Сергей Долгов
7
Сергей Долгов
0
подписчиков
0
подписок
302,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Дент-студия Сахно
Тольятти · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Я много лет лечусь в студии. Большое спасибо всём врачам. Отличное обслуживание. Заботливые врачи и медсестры. И всё кто работает в этой студии. Спасибо 🙏💕большое.
Влако-Сервис, Voyah
Тольятти · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2023
Всё здесь хорошо, мне нравится. Отличное обслуживание. Красивые девушки и мужчины. За 17 лет, облуживания у меня не было замечаний. Спасибо, Волошенкову О. Л. Серову. А. Филлипову С. И всём сотрудникам этого замечательного учреждения. 🙏
Дежурная аптека 245
Тольятти · Аптека
Сохранить
Март 2023
Внимательный, вежливый персонал. Большое спасибо Елене, Елене их две, Лили, Галине, и заведующей Ольге.
Россельхозбанк
Тольятти · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Обслуживание очень хорошее. Спасибо большое, операторам Анастасии, Юлии за хорошую работу.
Народный инвестиционный банк
Тольятти · Банк
Сохранить
Август 2020
Хороший банк прекрасные отзывчивые люди! Большое спасибо Елене иТатьяне!
Abu Dhabi Mall
Абу-Даби · Универмаг
Сохранить
Июнь 2020
Шикарный торговый центр! Что ещё можно добавить? Надо посетить ОАЭ и побывать в сказке в стране чудес -Шехерезады!В "Тысяча и одна ночь"🙏
Витафарм
Тольятти · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Здесь отличный выбор лекарств,доступные цены,можно заказать лекарство и тебе бысто выполнят заказ. В аптеке работают красивые,отзывчивые девушки! Анастасия,Татьяна,Елена. Желаю им удачи,счастья и любви! Спасибо большое!💖
Гаврюша
Тольятти · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2020
Хорошая клиника. Отличные специалисты. Желаю удачи в жизни всем сотрудникам этой клиники. Привет от мопса по кличе Степан.💓
Влако-Сервис, Mercedes-Benz
Тольятти · Детейлинг
Сохранить
Март 2020
Я здесь обслуживаюсь с 2006года! Отличное обсуживание! Добродушное отношение персонала,красивые люди,мастера своего дела! Большое спасибо О.Л.Волошенкову,С.Л.Филиппову,А.А.Серову,А.В.Кирпичникову,Денису,Юрию, и всему персоналу: ВЛАКО: так держать свою марку! Мне здесь очень приятно находиться!🤗😇🙏👏👏👏
Фабрика реставрации обуви
Киров · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2020
Отремонтировали мне зимнюю обувь. Спасибо,отлично и не дорого!