Сергей Ворошилов
8
Сергей Ворошилов
1
подписчик
0
подписок
400,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Табакерка
Кропоткин · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Январь 2024
Магазин супер !!! Ассортимент отличный !!! Всем рекомендую !!!
Пивстоп
Кропоткин · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2023
Самый лучший магазин в Кропоткине !!!! Продавец Олеся просто умница !!!! Когда она работает так и хочется зайти , даже если ничего не нужно ! Ассортимент широчайший !!! Молодцы !!!!
Роснефть
Кропоткин · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Заправляюсь там лет пожалуй 12 !!! Всё отлично всем рекомендую
Весна
Кропоткин · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин !!!! Хозяин та Александр , очень приветливый и приятный человек !!! Всегда подскажут и помогут с выбором !!! Всем рекомендую !!!!
Сливки кофе и общество
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Двадцать лет хожу на этот рынок. Много он пережил изменений ! Всё отлично , удобно компактно ! Класс !
Пятёрочка
станица Старокорсунская · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Очень чистый , удобно с подъездом магазин ! Персонал приветлив и вежлив !!! Постоянно возвращаясь из Краснодара в Кропоткин останавливаюсь , чтоб купить какой-нибудь товар для дома и выпить кофе с вкусной выпечкой ! Всем рекомендую!!!
Корея авто
Кропоткин · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин супер !!! Работают профессионалы ! Пользуюсь их услугами лет 8-9 уже и не вспомню!!!! Всем рекомендую!!!!
Веллтекс
Краснодар · Магазин ткани
Сохранить
Август 2022
Всем рекомендую !!! Швейники !!! Это наш магазин !!! Цены более чем приятные !!!!!!
Шашлычная
Гулькевичи · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Я туда забегаю с 90 х годов !!! Низменный Роберт-джян !!!!!! Приветлив и добр !!! Дай Бог ему и близким здоровья !! И шашлык из свежайшего мяса как и двадцать пять лет назад так же вкусен ! Рекомендую !!!!
МРЭО № 1 ГАИ ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Краснодар · МРЭО
Сохранить
Май 2022
МРЭО отлично работает ! Сотрудники все профессионалы !!! Культура обслуживания граждан великолепная !!! Всем рекомендую!