Мария
6
Мария
1
подписчик
1
подписка
128,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная сотрудница, с редкими хамскими манерами Валерия, которая не хочет работать, а только сидеть на перерывах, при этом не удосужившись написать со скольки, до скольки этот перерыв, а просто на пакете нарисовав «15 минут», который в итоге висел вниз тормашкой и его не было видно. Нагло смотрела пока ей в дверь стучали (11.09.2025г. в районе 18:00) уточнить, почему закрыто две девушки одна беременная, а другая с ребенком на руках. Спросила у нее тел директора, на что ответ был - нам не дают, пишите отзыв. Ок, получите отзыв. Пункт ужасный, на него постоянно жалобы!!! Желаю, как можно скорее ему по соседству достойную конкуренцию, чтобы владельцы этого поняли свои косяки и не лезли больше сюда.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Выражаю благодарность за чуткость, мега профессионализм и доброе отношение к пациентам доктору Иванкову Дмитрию Степановичу и анестезиологу Коллерту Александру Валентиновичу. Обследование проходило под седацией, выход из сна очень комфортный, далее не было никакой сонливости и болей в области исследования (желудок, ЖКТ).
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Самый стремный Спирит из всех, в которые ходила. Очереди в туалет, на тренажеры, мало душ кабинок, максимально неудобное и дискомфортное расположение ящичков для вещей, как в амбаре каком-то и все на веду! Категорически не рекомендую.
Рейна
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Валентина, спасибо, что исправили грубую работу мастера из другого салона (исправление: было окрашивание мелирование). Хожу в Рейну уже много лет, все мастера профессионалы, но тут «черт попутал». Ещё раз убеждаюсь, что здесь мое место. 14.06.2023: как всегда, все прекрасно, от сервиса до Мастера!
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Ирина, тот самый мастер, который по моему личному опыту у неё, не умеет делать окрашивание «мелирование» с применением ретуши возле корней, чтобы был плавный переход от корней по длине, в связи с чем я ушла в расстроенных чувствах, понимая, что эту убийственную работу невозможно исправить:( Я не стала платить, но дело и не в деньгах, а мне просто ИСПОРТИЛИ волосы и весь внешний вид на голове. Она называет свою работу прекрасной. Смотрите фото, если загрузятся. НЕ СОВЕТУЮ категорически девушкам у кого темно-русые волосы или каштановые волосы делать обращаться именно к этому специалисту
Вкусно — и точка
Одинцово · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Кофе стал отвратительный, безвкусный после открытия «Вкусно и точка». Не рекомендую.
Art De Vie
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Цена, интерьер, подача. Рекомендую
Аарон Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
Второй год обслуживаюсь в данном автосервисе, авто - пежо. Рекомендую менеджера Владимира Захаров как опытного специалиста.
Рублевский
село Немчиновка · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2022
Плюсы: 1. 17 мин пешком до станции МЦД Сколково, либо есть ост. маршрутки 2. Лес рядом, с центральной освещенной аллеей 3. ТЦ Вегас Кунцево вроде и рядом, но только если на авто, так - далеко Минусы: 1. Ужасный интернет, вылетает часто поздно вечером и ответить никто не может, что с ним, потому что «рабочий день закончен»))) 2. Беда с парковками: платишь за место, которое от снега не очищают, в итоге поставить авто негде, ставить приходится на чужое место из-за чего много конфликтов, непонимания 3. Зимой в подъездах грязь, кинут какие-то тряпки на плитку и всё, в итоге болото грязи, плитка пред подъездная не годится, она не безопасна, это «каток»! Отдельная история с сосульками, которые через раз убирают, опасно ходить вдоль дома и совсем отдельная с мусором, который копится неделю, чуть ли не соседнее авто рядом со свалкой заваливается мусором 4. Слышимость. Слышно даже о чем спокойно в пол голоса соседи говорят. 5. Тараканы. Это вообще шок, тем более, когда ты сам чистюля и дома практически не готовишь. Ползут от сырости через трубы в туалете. Ужас 6. Сама территория ЖК не благоустроенна, лучше бы снесли какие-то непонятные, закрытые беседки и поставили лавочки со столиками, посадили деревья 7.