Виктория
2
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тэатри
Анапа · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
С друзьями заехали сюда поужинать. Внешне ресторан выглядит вполне уютно, за что поставлю сразу плюс. Еда вкусная, порции нормальные. Взяли несколько блюд, и все понравилось. Обслуживание вежливое, немного пришлось подождать, но в целом не так критично. Место хорошее для спокойного ужина, думаю, вернёмся ещё.