ЧТУП "Клинмаркет"
2
ЧТУП "Клинмаркет"
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Карамель
Витебск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
На днях стригли мальчика 7 лет. Из плюсов-записали на удобное для нас время,приятный детский интерьер. Минусов чуть больше- 1.Оплата только наличными, это удобно для владельцев, но, никак ни для клиентов. 2. К сожалению, имя мастера не знаю, молодая девушка нам не представилась, да и имя ребёнка не попыталась спросить. Для детской парикмахерской странная культура общения. Стрижка получилась на троечку, дома все обратили внимание, что много торчащих волос разной длины, уровень студентов, не более. В целом, если идти, то к проверенно у мастеру, любому специалисту здесь точно доверять нельзя, не профессиональный сервис.