Елена Ленина ❤️
8
Елена Ленина ❤️
1
подписчик
0
подписок
89,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Праздник Детства
Волгодонск · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличная игровая комната! Не дорого. Всё новое и красивое, а главное очень чисто)) Ребёнок доволен, а это главное! Спасибо за ваш труд! Рекомендую)))
Ема
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Номера маленькие и не очень чистые. Всё старое. Хозяйка заинтересована только в бабках. На людей ей наплевать, Обещает много чего, но не выполняет свои обещания. Будьте готовы заплатить за полные сутки, а поселиться только вечером.
Бимбо Land
Волгодонск · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Норм парикмахер там мой работает, а вот мойку можно бы и поменять, очень старая и не удобная
Батутный парк № 1
Волгодонск · Батутный центр
Сохранить
Июнь 2023
Парк не плохой, но персонал орёт на детей если они прыгают вдвоём. Админы, просьба наведите порядок, не пускай те большее количество детей, чем батутов
Кофе Ин
Волгодонск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Кофейня не плохая, но вот уборщица которая возомнил себя там директором не айс... Выгнала нас с лавки на улице, сказав что нельзя там сидеть, а мы присел с ребёнком чтобы достать деньги и купить мне кофе. Больше в ту сторону даже не посмотрим, не говоря уже о том чтобы заказать там что-то
Хука Маркет
Волгодонск · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2022
Всегда ходим только в ваш магазин. Нравится ассортимент. Но сегодня купила жидкость, которая была вскрыта(при открытии нет характерного щелчка) и не хватает жидкости(обычно полный флакон, а тут не хватает 1,5см). НЕ ПРИЯТНО, но возвращаться в магазин не стала тк была уже далеко.
Хоз-Опт
Волгодонск · Хозтовары оптом
Сохранить
Февраль 2022
Хоший магазин, всегда посоветуют если не особо разбираешься в чем то
DNS
Волгодонск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2022
Как купить у них, так вокруг много консультантов. А если возврат, то ни одной живой души. Не приятно
Магнит
Волгодонск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Отличный персонал и директор магазина!!!
Сад и огород
Волгодонск · Удобрения
Сохранить
Октябрь 2020
Продавец мужчина, обманывает. Не всё складывает в пакет, хотя товар оплачен. Об этом узнаешь только дома, что то доказать не реально, чек тоже не дает