А
Алексей Хома
А
8
Алексей Хома
2
подписчика
1
подписка
220,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
городской посёлок Новоселье · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Заказываю доставку из этого ресторана, постоянно что то да не положат, бывает соус, бывает бургер или нагетсы, могут и пол заказа не положить, постоянно что то меняют в заказе, закажу одно положат другое, поддержка игнорит, систематически не докладывают, буду писать жалобу на проверку персонала.
Дикси
городской посёлок Новоселье · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Диксончик рулит
Игровые приставки
Санкт-Петербург · Игровые приставки
Сохранить
Июнь 2025
Лучший магазин, где постоянно стараюсь покупать себе игры) хороший прайс, мужику здоровья, и спасибо)) всем советую зайти посмотреть, выбор огромный:)
Дубайский всемирный торговый центр
Объединенные Арабские Эмираты · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Легко потеряться среди толпы.. много народу но к посещению рекомендую:) место хорошое, все чисто и аккуратно, место для прогулки самое то
Музей будущего
Сектор 3 · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный музей! Впечатления оставляет только хорошие, билет стоит своих денег, интерьер правда поражает своим видом, экскурсия хорошая но лучше самому)
Рынок Аль-Бахр
Сектор 3 · Здание
Сохранить
Декабрь 2024
Прикольненький рыночек) много чего можно найти, но можно было б в и по больше разнообразие сделать) советую посетить) есть своя доля красоты)
Дубай Молл
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Самый дорогой тц) цены порой поражают, некоторые вещи не самого лучшего качества но если знаешь то можно найти то что искал.
Бурдж-Халифа
Сектор 3 · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
Вид стоит того, очереди напрягают местами, экскурсии интересные но лучше бы одному походить) билет опять же стоит своего)) архитектура поражает!
Администрация Аннинского городского поселения
городской посёлок Новоселье · Администрация
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место
Новоселье
городской посёлок Новоселье · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
В теории выглядит прикольно но сейчас в стадии строительства напрягают не русские строители которые шатаются вокруг