Лин
5
Лин
0
подписчиков
0
подписок
760,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
За трезвый Крым
Симферополь · Психологический центр
Сохранить
Июнь 2025
Наша семья пережила настоящие перемены после того, как наш родственник прошел реабилитацию в фонде "За трезвый Крым". Раньше мы жили в постоянном страхе и безысходности из-за его зависимости, отношения были разрушены, а надежда на будущее почти исчезла. Но благодаря профессионализму и поддержке сотрудников фонда, наш близкий смог не только пройти курс реабилитации, но и научиться жить по-новому. Лучшие в Крыму, однозначно.
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2023
Роллы вкусные, единственный недостаток что в сетах новая Филадельфия и запеченные роллы очень много твороженного сыра, изза чего сильно перебивает вкус. У оператора слегка проблемы с дикцией были, поэтому время доставки было плохо слышно, но это не особо страшно. А так все прекрасно, нам с молодым человеком все понравилось, ему особенно зашли запечённые роллы. Даже кот попытался отвоевать кусочек)
Дышепс
Майкоп · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасная атмосфера. Официанты вежливы. Не в первый раз хожу в Дышепс и всегда остается лишь хорошее впечатление. P.s. пиццу и сметанник советую всем у них попробовать) Безумно вкусно
Три кота
Майкоп · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасная клиника. Не в первый раз обращалась. Впервый раз у кота была мочекаменная, помогли с лечением, за 1,5-2 месяца вылечила. Во второй раз пошли на кастрацию, 20 минут и кот в полном порядке. Отходил от наркоза до вечера, но все было хорошо. Ветеренары хорошие, отзывчивые, объяснят что и как делать что бы вашему питомцу было лучше. Рекомендую P.s. с котом все прекрасно, стал более игривым, перестал метить углы и орать часами
Закусочная
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Все было очень вкусно, и на две персоны вышло не дорого. Повару большое спасибо за такую вкуснятину. Обслуживание вообще отдельная тема, все милые и приветливые. Жаль нельзя больше 5 звёзд поставить) В общем... После длительной поездки, если вы голодны и хотите как перекусить, так и полноценно поесть, то эта закусочная определенно стоит того что бы в неё зайти)