Валерий М.
5
Валерий М.
0
подписчиков
0
подписок
130,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда много товара, много скидок. Магазин ухоженный, нет пустых лотов, все красиво. Персонал доброжелателен. Товар без просрочек. Очередь возникает, сразу появляеются доп кассиры.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2022
Нормальный банк, единственно терминалы "Снять/положить" часто ломаются или без денег.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Приятный персонал, обстановка. Магазин чистенький. Цены нормальные.
Работа - это просто
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Июль 2022
Проработал полгода в компании. Отношение операторов хамское, часто отмены заявок, вобщем разброд!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Нормально
Конфетти
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Хороший ТЦ, но на втором этаже много пустых павильонов. Есть прачечная самообслуживания. Очень понравилась закусочная с экскалатора вверх до экскалатора вниз и слева до упора. Всегда все свежее и вкусное.
Народный парк Кожухово
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
Приятное место.
Мосаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2022
Большое помещение, но абсолютно пустое. Не понимаю, зачем такое не целевое использование площади. А ведь стоимость аренды отражается и на ценах. Потом, многих необходимых лекарств нет. Рядом еще две аптеки, по размерам меньше этой в 4 раза каждая и все есть: одна на Нагатинской улице, д. 13, к.1, вторая Нагатинская ул., д. 15, к.1. Еще маленькая аптека с большим ассортиментом в "Конфетти", ул. Нагатинская, д.16.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Отвратительное место! Ценники не совпадают, кругом палеты неразобранные, пройти с тележкой невозможно, проходы узкие, персонал хамит, товар раскладывают при вас и к нему не подойти в это время, к кассирам очередь и т.д. Одним словом - я туда не хожу больше!