Зеленый Лес
7
Зеленый Лес
1
подписчик
0
подписок
526,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Донспорт
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
При отсутствии конкуренции вокруг, я купила абонемент. Через три дня бассейн закрылся, его проверяла сэс. Неделю не работал. Когда открылся - я упала в раздевалке, на луже у душа. Уборщик слишком застенчивый чтобы там убираться (найдите женщин тогда, или помогайте ему , зайдите что ли с ним, предупредите женщин, типа сейчас можно ли зайти протереть?) . Резиновый коврик у душа отсутствовал. Я рассекла локоть, у меня гематома на руке. Голова болела после этого сутки. И это я считаю, еще легко отделалась. Нет слов моему разочарованию. Даже не знаю, продолжу ли я ходить после этого.
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла с жалобой на ноющую боль и задержку. Сделала УЗИ. Записалась на консультацию. Врач Торбенко нелестно высказывалась о моей внешности, "жирные ляжки мешают" . Вынимала аппарат , клала его на кушетку, потом снова использовала. Это минимум негигиенично. А на последующей консультации, без анализов собралась выписать мне гормоны. Типа без них месячных не будет. После моих просьб прекратить давать мне оценочные характеристики моей внешности, сказала "Да пошла ты", Это просто "вершина" медицинской этики. Обращалась с жалобой в саму клинику, но никаких ответов не получила. Качество узи тоже сомнительное, т.к. я пришла домой и месячные начались через 2 часа ( доктор уверяла , что без дополнительных гормонов их не будет). Не знаю, кого они набирают , что за специалисты такие! Также прочитала отзывы - сколько народа говорит тоже самое что и я, но никаких изменений. Врач , кстати, она же член комиссии клиники по этике. Нет слов.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Уже второй раз моей матери 78 лет впаривают платные услуги. Это навязывание норма в сбере! В этот раз навязали сберпрайм за 3990 . Удивительная бессовестность происходящего. Прошлый раз впарили страховку за 15.000 рублей, вернули со скандалом и жалобой. Мою тетю, ей 87 лет - тоже самое подсунули, подписка платная. Но она сама отключила, она соображает хорошо. А сколько таких старушек , которые не могут сами ничего отключить и не имеют родственников, которые поймут, что их обманывают?
Квартет И
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2025
Спектакль Пассажиры отложенных рейсов идет 2.5 часа без антракта, что тяжело. В зале очень душно, невыносимо практически. Как актеры играют в верхней одежде на сцене - наверное им еще жарче. Сам спектакль местами смешной, но юмор специфический мужской, и темы тоже. Женщинам это вряд ли будет сильно весело смотреть. Затянуто. По ощущениям, вставки с философскими рассуждениями можно было смело сократить. Не хочу писать про спектакль плохо, но ощущение такой заказухи в конце, про сборную по футболу не отпускало. Рассуждение о величии в отношении футбольной сборной нашей - ну так себе тема. Много пафоса и острый налет МДшного движения "я не алень" прямо манифест через весь спектакль. Генерал и его бывшая жена и их диалоги по телефону - прямо оно. Сами МДшники сидели в зале, даже пытались покровительственным тоном делать замечания сидящим в зале женщинам. Зритель подобрался соответствующий, обиженный на женщин и жаждущий своего автора ))). В зал не пускают опоздавших, учтите это, кто любит опаздывать. Билеты дорогие ))) Но настоящих театралов не остановит. Меня пригласили на спектакль, поэтому я не покупала билет и точно бы одна не пошла, .
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2025
Принуждают сдавать биометрию при въезде. Мы граждане РФ, и не обязаны сдавать ее. И паспорта у нас старого образца потому что не хотим сдавать биометрию. Так вот, сотрудник таможни устроил нам "дополнительную проверку документов" , где вызывали всех приезжих их стран других, а меня с ребенком заставили сидеть почти два часа до четырех утра ! Чувствуют свою безнаказанность сотрудники и просто делают что хотят.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Не рекомендую! Покупали холодильник , сразу не оформили вывоз старого. Пришла чтобы оформить вывоз старой техники - нет, видите ли, нельзя! Только при оформлении чека. Очень жалею, что не купила сразу в интернете, а пошла в этот магазин. Только проблемы и нервы, никаких нормальных решений.
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2024
Самый любимый аэропорт. Лучший. просто лучший. Такой быстроты на ночном рейсе с багажом и таможней нет ни в одном аэропорту. После известных событий когда толпы народа штурмовали аэропорт, здесь просто оазис нормальной работы
Зоозавр
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Принесли наполнитель вскрытый. Вылезали в нем дырку, высыпали одну треть, и запаковали в пленку. Принесли, якобы все нормально. При попытке открыть стал сыпаться из дна. Теперь на сайте их бот предлагает мне отнести 10 кг пакет самой в ближайший магазин, предъявить чеки и т.д. Не покупайте, если не хотите портить себе настроение и нервы.
Отдел по вопросам миграции отдела МВД России по району Хорошёво-Мнёвники
Москва · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2024
Мой готовый загранпаспорт умудрились потерять. Приходит извещение "получите готовый паспорт". Записываюсь. Прихожу. Нету. Не находят. Я в шоке, в истерике практически. Отвечает девица "Вы мне ничего не сдавали, идите к кому сдавали". Иду к начальнику . Ой, это просто стажерка делала , вот она придет, после обеда, я ее спрошу и вам перезвоню. Жду, день, два, к вечеру не выдерживаю, снова прихожу. "Приносите по новой фото". В поту и жару бегу в первое попавшее фотоателье. Трачу еще 500 рублей. Делаю ужасные фото (ну а какие они должны быть) . И сдаю по новой. Прихожу на следующий день, меня же еще и ругают "чего не пришли с утра?". Хотя у них же указаны часы работы с 15 часов !!!! Как думаете, чем закончилось? Выписали новый паспорт по второму разу. Полгода не могла получить паспорт. Учитывая что заявление я подала еще в ноябре 2023 года. Надеюсь, что кто-нибудь займется этой командой и заставит их работать!
Отель 34
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Категорически не рекомендую. Не портите себе отдых Отношение к отдыхающим отвратительное. В июне и июле в отеле проходят строительные внешние работы. Весь день там разбирают, снимают дрелью плитку. Грохот раздается и невозможно отдыхать днем. С детьми это становится невыносимой проблемой. Если вам не повезло, и вы проживаете в отпуске рядом с этим отелем - нужны бируши чтобы отдыхать днем. До того, как начать сбивать плитку, рабочие шкурили балконы, снимали штукатурку белую, и белили заново. Пыль летела во все стороны, и опять же невыносимый шум. Рядом с отелем еще и навалена свалка отходов этого заведения, мимо нее приходится ходить на море. Если в отеле не нашли лучшего времени, как заняться капитальным ремонтом, чем высокий туристический сезон, то представьте, как они относятся к туристам в целом.