Вячеслав Ч.
3
Вячеслав Ч.
1
подписчик
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Арсенал
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, всем рекомендую.
Одонт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Внутренней коммуникации между филиалами никакой. Качество обслуживания просто ужасающее. Я так и не смог пробиться к врачу, меня просто промурыжили 2 недели, потому что ресеп не умеет передавать дела в другой филиал.