Алексей Шел
6
Алексей Шел
0
подписчиков
0
подписок
106,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник Абрамцево
село Абрамцево · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень душевное место. Достойная экспозиция. Экскурсоводы - очень увлеченные и знающие свой предмет люди. Спасибо!
Михайловский
Тюмень · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Один из лучших городских рынков. Цены средние, ассортимент большой. Хорошая фут-зона
Azimut Парк Отель Тула
сельское поселение Яснополянское · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Начну с того, что отель заявил о своей «четырехзвездности» безосновательно. В отеле, кроме скромного ресторана и простенького тренажерного зала нет больше ровным счетом ничего. Летом устанавливают на территории отеля небольшой каркасный бассейн из пластика и работает маленький веревочный парк. А в остальной время в отеле тоска полнейшая. Даже сауну сделать не додумались. Территория у отеля небольшая и просто прогуляться собственно говоря негде. Выходя за пределы территории отеля сразу попадаешь на узкую проезжую дорогу и там также прогуляться не удастся. В общем отель эксплуатирует свою близость к усадьбе «Ясная поляна» и это все. Теперь по порядку, что называется «поэлементно». Номера. Жили в люксе. Номер малость «подушатанный». Плохо работала сантехника (сливной бачок работал через раз, а вода в душе полностью не перекрывалась, струйка всю ночь текла). Номер был подготовлен плохо. Пришлось вызывать горничную и просить убраться в номере. Укомплектованность номера была весьма скромной. Даже бокалов в номере не было, попросили принести, ждали около часа. Вышли поужинать в ресторан, вернулись, а двери открыть не можем. Сходили на ресепшен заменить карту-ключ. Не помогло. Ждали девушку с ресепшен, которая пришла и перепрограммировать замок. Ресторан. За ужин (гамбургер, свиная отбивная, маринованный грузди и борщ, все по одному) заплатили 2900. Не отравились, но и удовольствия не получили. Кстати, спиртных напитков в ресторане нет, даже пива. Завтрак, который включен в стоимость номера, я бы оценил на четверку: количество и ассортимент стандартные, качество посредственное. Тем, кто собирается приехать в музей «Ясная поляна» я бы порекомендовал рассмотреть варианты проживания в отелях в центре Тулы. Не знаю, честно говоря , какого они качества но у вас будет как минимум один плюс: у вас будет чем заняться. Начну с того, что отель заявил о своей «четырехзвездности» безосновательно. В отеле, кроме скромного ресторана и простенького тренажерного зала нет больше ровным счетом ничего. Летом снят на территории отеля каркасный бассейн из пластика и работает небольшой веревочный парк. А в остальной время в отеле тоска полнейшая. Даже маленькую сауну сделать не додумались. Территория у отеля небольшая и просто прогуляться собственно говоря негде. Выходя за пределы территории отеля сразу попадаешь на узкую проезжую дорогу и там также прогуляться не удастся. В общем отель эксплуатирует свою близость к усадьбе «Ясная поляна» и это все. Теперь по порядку, что называется «поэлементно». Номера. Жили в люксе. Номер малость «подушатанный». Плохо работала сантехника (сливной бачок работал через раз, а вода в душе полностью не перекрывалась, струйка всю ночь текла). Номер был подготовлен плохо. Пришлось вызывать горничную и просить убраться в номере. Укомплектованность номера была весьма скромной. Даже бокалов в номере не было, попросили принести, ждали около часа. Вышли поужинать в ресторан, вернулись, а двери открыть не можем. Сходили на ресепшен заменить карту-ключ. Не помогло. Ждали девушку с ресепшен, которая пришла и перепрограммировать замок. Ресторан. За ужин (гамбургер, свиная отбивная, маринованный грузди и борщ, все по одному) заплатили 2900. Не отравились, но и удовольствия не получили. Кстати, спиртных напитков в ресторане нет, даже пива. Завтрак, который включен в стоимость номера, я бы оценил на четверку: количество и ассортимент стандартные, качество посредственное. Тем, кто собирается приехать в музей «Ясная поляна» я бы порекомендовал рассмотреть варианты проживания в отелях в центре Тулы. Не знаю, честно говоря , какого они качества но у вас будет как минимум один плюс: у вас будет чем заняться. Начну с того, что отель заявил о своей «четырехзвездности» безосновательно. В отеле, кроме скромного ресторана и простенького тренажерного зала нет больше ровным счетом ничего. Летом снят на территории отеля каркасный бассейн из пластика и работает небольшой веревочный парк. А в остальной время в отеле тоска полнейшая. Даже маленькую сауну сделать не додумались. Территория у отеля небольшая и просто прогуляться собственно говоря негде. Выходя за пределы территории отеля сразу попадаешь на узкую проезжую дорогу и там также прогуляться не удастся. В общем отель эксплуатирует свою близость к усадьбе «Ясная поляна» и это все. Теперь по порядку, что называется «поэлементно». Номера. Жили в люксе. Номер малость «подушатанный». Плохо работала сантехника (сливной бачок работал через раз, а вода в душе полностью не перекрывалась, струйка всю ночь текла). Номер был подготовлен плохо. Пришлось вызывать горничную и просить убраться в номере. Укомплектованность номера была весьма скромной. Даже бокалов в номере не было, попросили принести, ждали около часа. Вышли поужинать в ресторан, вернулись, а двери открыть не можем. Сходили на ресепшен заменить карту-ключ. Не помогло. Ждали девушку с ресепшен, которая пришла и перепрограммировать замок. Ресторан. За ужин (гамбургер, свиная отбивная, маринованный грузди и борщ, все по одному) заплатили 2900. Не отравились, но и удовольствия не получили. Кстати, спиртных напитков в ресторане нет, даже пива. Завтрак, который включен в стоимость номера, я бы оценил на четверку: количество и ассортимент стандартные, качество посредственное. Тем, кто собирается приехать в музей «Ясная поляна» я бы порекомендовал рассмотреть варианты проживания в отелях в центре Тулы. Не знаю, честно говоря , какого они качества но у вас будет как минимум один плюс: у вас будет чем заняться.
Альпина Вилла
село Абрамцево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Проживание 5+ Персонал 5+ Кухня 5+ Спасибо, вы молодцы!!! Есть предложения по улучшению касаемо анимации. Будет интерес, звоните. С уважением и благодарностью, Алексей Ш., 208 номер, 30.12-2.01
Ретро
Ялуторовск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Для небольшого городка отель просто превосходный. Чисто, аккуратно, нормальная мебель и сантехника. Хорошая стоянка. Сауна отличная. Персонал вежливый. Ресторан на втором этаже не работал, завтрак подавали на первом этаже. Вот, ресторан немного недотягивает. Хотя, опять же, делая сноску на место, просто здОрово, что в тако городке есть такое заведение. Хотел поставить «четыре», но подумал и решил, что это будет несправедливо. Всем спасибо, «пять»!
Музей кузнечного мастерства
Тюмень · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Приятно видеть и слушать увлеченных людей, мастеров своего дела. Спасибо!
Кристалл
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
На мой взгляд - лучший ТЦ в Тюмени
Ривьера
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Неплохой ТЦ. Бываю с детьми иногда.
Максимилианс
Тюмень · Бар
Сохранить
Январь 2025
Кухня-3, обслуживание-3. Туса-4. Не самое интересное место в Тюмени…сори. Алексей Ш.
Боцман
Москва · Паб
Сохранить
Январь 2025
Меня это заведение удивляет тем, что на протяжении всего срока существования (первый раз я посетил этот ресторан в день его открытия) умудряется не снижать уровень и качество. Персоналу и руководству -респект! Недавно был у вас в очередной раз. Приятно удивили обновленным меню. А уровень обслуживания и качество блюд как всегда, на высоте! Спасибо! Ваш постоянный посетитель Алексей Ш.