2354687
10
2354687
3
подписчика
0
подписок
830,5к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу поблагодарить сотрудницу пункта Евгению за вежливое отношение,и оперативное решение сложившихся ситуаций,а также помощь в не стандартных ситуациях. Она грамотный ,вежливый сотрудник. Были бы все такими, и было бы все лучше! Спасибо яндпкс маркет - лучшие.
Первомайская
Ростов-на-Дону · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Это у черта на куличках. К тому же попали в сильный ливень и бук место из прошлого сссрвально подплывали ко входу в вокзал.
Evolute КЛЮЧАВТО
Аксай · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Отличный персонал и руководяшее звено знаюшие свою работу
Энап
Аксай · Аптека
Сохранить
Март 2023
Комплекс пондравился,оригинальный дом,хорошее расположение,приятно удивил круговой объезд дома. Но вод председатель дома(он же сантехник),оставил о себе впечатления -не очень.не хочу раскрывать произошедший инцидент, но его действия можно расенить как самоуправство и не компетентность, а так же раньше такие действия называли- банопартизм. Наверное ему нужно соответсвовать своей высокой должности,и быть по добрее и внимательнее к жильцам.
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Осень хорошее заведение нашего городауютно,вку но пр ветливо не навязчиво.рекомендую для посещения. Останетесь довол ны.
Аура
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Обычный ктотедж,коих в ростове много
Парк культуры и отдыха Вересаево
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2022
Все отлично.
Красный Аксай
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2022
Тоже не плохой жилой комплекс. Но узкие подъездные улицы,и забитость подъездных путей выглядят как не большой хаос.проблему конечно надо решать. И еще-очень не пондравилась система выезда из комплекса. Все запутано. Указатели отсутствуют . Пришлось спрашивать как выехать.
Югвнештранс
Ростов-на-Дону · Автомобильные грузоперевозки
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший жилой комплекс. Сделано все грамотноудобные подъезды.в общем все хорошо.