Инкогнито 7811
2
Инкогнито 7811
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фрегат
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
К номеру особых притензий нету, кроме порванных обоев и не горящей лампочки. Зашли покушать в ресторан, остались очень не довольны данным сервисом. С порога предупредили, что у них задержка по кухне до 40мин, т к повар один, а у них много заказов( мы занили 3ий столик в кафе, остальные пустовали). Официант отказалась делать нам Мохито, т к это долго и она не успевает ничего, зато 2 раза вышла покурить(ниразу, кстати, не помыла руки после этого), поговорила по телефону о планах на вечер, пиво пришлось открывать тоже самому. Еду принесли через 1ч10мин, еще и не всю, не приготовили овощи на гриле. Еда - заказывали картошку со свининой и грибами, картошка хрустит от того что наполивину сырая, а не жаренная, свинина как жвачка(не дожарилась). Соседи заказали гречку с грибами и яйцом пашот, но грибы положить забыли, принесли отдельно на тарелке. Попросили оплатить счет, когда еще даже не принесли всю еду, счет оказался не верным, сделали отмену, чек о заказе пришлось выпрашивать самому, и там не верные позиции, а еще цена на вино и пиво не совпадает в меню и в чеке, в чеке естественно больше