Анастасия А.
5
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
271,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Я люблю пекарню
Уфа · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусная выпечка, всегда есть из чего выбрать - и сытное, и десерты, и сладкое. Сколько раз заходила, всегда все вкусно было.
Оренбургские колбасы
Салават · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хороший выбор, все свежее и качественное. Есть не только колбаса, но и много другого ассортимента👍
Оренбургские колбасы
Салават · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2026
Хороший выбор колбас и мяса, чувствуется что натурально, что-то есть фермерское, даже конина. Очень отличается от того выбора, что обычно в супермаркетах. Если уж есть колбасу, то хорошего качества 👍
Продукты
Стерлитамак · Средства гигиены
Сохранить
Январь 2026
Есть все рядом с домом 👍хороший выбор колбасы
Сабатоно
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Атмосфера приятная, не все блюда были вкусные. Когда сказали официантам об этом, в ответ слушали только грубость. Счет тоже обсчитали в большую сторону на несколько лари. Вообщем, в целом поесть можно)
Бинхартс
Уфа · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Здорово, что в нашем городе появилось такое уютное и теплое местечко. Хороший плейлист, очень атмосферно, богатое меню и большие порции. Доброжелательная официантка Анна все пояснила по меню, дала рекомендации) думаю, мы сюда еще вернемся!
Пп сладости
Альметьевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Были проездом с Уфы в вашем городе, заглянули на кофе. Были приятно удивлены, заведением такого уровня в небольшом городочке. Уютное и атмосферное пространство, прияная музыка, разнообразное меню, доступные цены, очень креативный и позитивный бариста Данил, который поднял нам настроение на весь день!😊 побольше бы таких официантов хотелось видеть и в Уфе
Sebestour
Уфа · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2022
При покупке тура в Турцию в сентябре 2022г. остались очень довольны. Понравилась сама система бронирования - много критериев поиска, цена указана уже окончательная со всеми доплатами, можно увидеть время прилёта и вылета чартера. Удобно, что не нужно приезжать в офис, а можно оформить все дистанционно. Для клиента оформляют личный кабинет, куда и приходят документы. Все операции бронировщики делают оперативно. Я, как верующий человек, очень ценю честность. Хотя сейчас бывает сложно доверять другим из-за частых случаев мошенничества. Но хочу сказать, что ребята работают честно, надежно и на совесть. С ними приятно иметь дело, им можно доверить свой отдых.