Юлия С.
2
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СитиС
Энгельс · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2022
Сегодня посетила магазин на Халтурина. Ужасное отношение к клиенту. Для начала персонал делал вид что меня вообще нет в магазине.а когда я попросила принести пару на примерку меня кинули оценивающим взглядом стали футболить друг другу.-принеси ты...- а может ты принесёшь...... Я так понимаю продажи у вас до небес и вы можете позволить себе избирательное обслуживание?!!!! Ушла из магазина без покупки и в негодовании. Отбили всякое желание сюда даже заходить!!!