Ольга Кухарская
10
Ольга Кухарская
3
подписчика
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
32
Уголок дедушки Дурова
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2026
*** с голубями прогоните от входа. Вижу в отзывах что многие о них пишут, но ничего не делается, очевидно администрация в доле. Суют голубей прям в руки детям, потом видимо требуют деньги, развод уровне 90х. Благо моя умная, не заинтересовалась. Не верю что можно слона научить ходить по пуфикам гуманными методами, да и зачем ему это надо. Только на "потеху" людям. У меня почему то из детства впечатления, что там козы и овцы, собаки. А это обычный цирк с грустным слоном, медведем с наморднике и забитыми дикими животными. При выходе несчастного слона у меня прям все упало внутри, дочь сказала, что слонов на воле интереснее смотреть. И ещё (!) на официальном сайте билеты дороже, берите в агрегаторах (на официальном сайте 2900, взяла в агрегаторе за 1100) Ребенку 5 лет не понравилось и хорошо. Больше на цирк с животными никогда не пойдем, максимум кошки и собаки. Смотреть грустно, если бы Я не заблуждалась своими детскими воспоминаниями то и не пошли бы. Про сервис промолчу, много написано, все правда, хамские бабули, неудобный туалет
Эук Новое Медведково
Мытищи · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
Личный кабинет не грузится, ужасная грязь всю зиму и весну, урны не убирают неделями! Мусор разлетается по всей округе. Почему не работают???все квартиры продали теперь можно только деньги брать и ничего не делать? Весь район в мусоре! Летом только и делают что стригут лысые газоны. НЕ ПОЛИВАЮТ в пекло когда дождей нет, но под ноль стригут. Вонь, пыль. Все газоны плешивые. Квартиры бешеных денег стоят,по факту смотреть на улицу противно, все в мусоре!
Новое Медведково
Мытищи · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Жуткая грязь. УК вообще не работает, мусор летает везде, какашки в пакетах из мусорок вываливаются. ОДН просто космос, не верьте в энергоэффективность А++. 30к зимой коммуналка обычное дело все из-за ОДН Только лысую траву стригут все лето напролет, она выше пары сантиметров не вырастает, вся в проплешинах
Реформа
Мытищи · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2025
Занимаюсь наверное уже пару лет в этой студии, нравится что близко к дому, иду 5 минут пешком после работы (удаленка), с собой только бутылка для воды. Занятия не слишком сложные, из-за этого получается соблюдать регулярность, что в результате для здоровья получается эффективнее чем раз убиться на сложных занятиях и потом неделю ничего не хотеть. Хожу на силовые к Алене- каждый занимается в своем темпе, довольно все бережно, но нагрузка хорошая, к Веронике- я наконец то поняла как должны работать ягодичные мышцы, на йогу/пилатес к Марине- это открытие йоги для меня, очень нравится, работают такие мышцы, которые раньше не включались, спина очень хорошо себя чувствует. Дочь (5 лет) иногда ходит тоже на детские занятия, но не регулярно. Беру абонемент по разовым занятиям, потому что часто уезжаю, очень удобно что есть разные варианты абонементов. Был эпизод с частыми заменами тренеров, но студия услышала своих клиентов и стало все стабильно, это ценно. Ходят разные девушки, кто похудеть, кто для поддержания формы, так что не скажу что студия для низкого уровня подготовки. Главное как заниматься и регулярность. Иногда беру дочь на занятия, когда не с кем оставить, никаких доплат не надо, сидит на диванчике смотрит мультики, очень удобно. Пожелание к студии - стараться не менять тренеров, мы приходим именно на ИХ тренировки, а не просто на факт тренировки и вернуть бейби дэнс не сложный, где мелкие делали что то простое и веселое под музыку
Московская усадьба Деда Мороза
Москва · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Дочери 5 лет, понравилось, до этого были у "коллеги" в Карелии, там конечно побольше и посерьёзнее, но и дед мороз не москвич. Хорошо что не надо никуда ехать на поезде/лететь. В +-17:50 дед мороз выходит на площадь и зажигают ёлку. На экскурсии были "в поисках забытых дел". Залы красивые, мелочи интересно разглядывать, а детям весело с актерами. Понравилось, рекомендую
Мытищинский театр кукол Огниво имени С. Железкина
Мытищи · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Шумные громкие спектакли, были на двух, больше не пойдем. Не милые, не добрые. Когда есть анимация в фойе ребенку понравилось Были на "по щучьему велению" и какой то про слонёнка, где по словам дочери его колотили и обижали
Сны Пушкина
Москва · Цирк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень затянуто, не ушли в антракте просто потому что на улице был сильный дождь, но видела люди уходили. Ребенку 5 лет больше понравилось в шапито у дома без животных. Денег своих не стоит, это не дюсолей, хотя один номер был похож с батутами. Если очень хочется, берите самые дешёвые билеты, потом ближе пересядите. Радовалась когда все закончилось.
Пляж
Обнинск · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Из платной зоны долбит постоянно очень плохая музыка. Зону сделали хорошую, но люди без вкуса ее портят. У платной зоны нет своего входа в воду, в общем она пустая даже в жаркий день. Только своей музыкой все портят.
Царьград
деревня Спас-Тешилово · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось, очень красиво, людей было мало, сравниваю с самыми популярными местами солнечный и лесарт. Тут спокойнее, ОЧЕНЬ зелено, ухожено, людей мало (20-22.06), гулять приятно. Нет алкашей, потому что нет бесплатного алкоголя, зоопарк хороший, животные чистые, вольеры чищены. Еда вкусная, выбор не огромный, но все что есть все вкусно. Отдыхали с ребенком 4 года. Игровая с воспитателем отличная, площадка на улице тоже оценена по достоинству. До анимации толком не дошли. Все домики красивые, все в русском стиле, да не супер новое, но видно что качественное. Номера тихие, может у нас соседи конечно не шумные были, но сравнить есть с чем, было реально тихо. В общем понравилось, приедем когда будет жарко оценить пруд и зимой оценить горнолыжку) вид с нее очень красивый. Ока здесь не купабельна, кому интересно , водоросли у захода в воду, купание только в пруду. На Оке только загорать. Из минусов - все доп прокаты (велик, самокат) платные, но зато в хорошем состоянии. И детский бассейн на мой взгляд травмопасный, то лесенка под водой, об которую дети бьются, потому что не видят ее, то художественные извороты самой чаши бассейна, которые тоже не нужны, только лишние выступы. Но тут уже ничего не сделать.
Центр педиатрии Лана
Мытищи · Детская клиника
Сохранить
Март 2025
На кого попадете, есть педиатры откровенные вредители, с отменой "лечения" (решение с моей стороны), ребенок выздоровел за 3 дня, хотя мне было обещано, что если не буду слушаться, то вернёмся с пневмонией. Мб так деньги выкачивают на повторные приемы, не знаю. Есть хорошие адекватные, благо нашла такую и записала фамилию. Кровь у детей хорошо берут, к медсестре вопросов нет Администраторы странные все, они там часто меняются. Последняя решила утихомирить моего ребенка напугав уколом...и это в лечебном учреждении где дети итак восторгов не испытывают В общем хорошо, что близко к дому, всегда есть запись. Буду ходить только к одному врачу