Татьяна Б.
4
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Долина 960
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Просторные номера, хорошее постельное белье, неплохое расположение, вежливый персонал, достойная уборка в номерах. Приятный приветственный бонус в виде шампанского и фруктов. Из минусов: : еда однообразная. Если приезжаешь надолго, то есть будет нечего. Если имеются ограничения по питанию - на завтраки не стоит расчитывать. В отеле уже 2 дня нет сметаны и три черного хлеба. Все у них закончилось. Считаю, что для отеля это недопустимо! Бассейн открытый 31 градус. В нем откровенно холодно. Если на улице около 0 градусов, холодно и голове. А про выходить из бассейна - вообще молчу. Что бы дойти до теплого помещения, выходя из прохладного бассейна, необходимо обойти вокруг всего бассейна и спуститься/подняться на 1 этаж. Дополню отзыв: все проблемы по питанию решили, предоставив возможность завтракать в другом отеле. Очень оперативно менеджмент отеля реагирует на пожелания гостей, клиентоориентированность на высоте. Вопрос с бассейном тоже в процессе решения. Конечно жаль, что не делают бассейн теплее, но персонал решает проблемы гостей всеми доступными способами. За это огромное спасибо!
Green Flow
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающее место! Теплый бассейн (действительно теплый), разнообразие парных, шикарный спа.
Brasserie Lambic
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Если бы можно было бы поставить 10 звезд, поставила бы 10. Очень вкусно, очень приятно. Отличный ресторанчик для качкственного времяпровождения с семьей. Несмотря на то, что ресторан пивной, он насчитан в том числе на семейное посещение. Клиентоориентированность на высоте. Здесь найдет что поесть и ребенок и взрослый!
Bork
Челябинск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Крайне редко пишу плохие отзывы, но тут просто не в силах молчать. Это единственный магазин, в котором никогда, ни при каких обстоятельствах, я больше ничего приобретать не буду. Вчера купила отбеливающую зубную щетку, стоимостью 30 000 руб. Приехала домой (живу за городом, путь не близкий) щетка не работает. Не заряжается. В комплекте к зубной щетке идёт отбеливающая зубная паста. Поскольку я планировала воспользоваться покупкой, зубную пасту я открыла, но не пользовалась. После того как выяснилось, что щетка не заряжается, я была вынуждена ехать обратно в город, чтобы вернуть товар. В магазине выяснили, что действительно зарядная станция не работает, товар был продан некачественный. В возврате денежных средств мне отказали по той причине, что открыто зубная паста. Предложили купить новую и только тогда они мне вернут денежные средства. Не извинения, а отказ вернуть денежные средства!!!!!!Если честно я в растерянности, я первый раз вижу такое хамское отношение якобы в люксовом бутике техники. Более того полгода назад мы приобрели у них же пылесос стоимостью 200 000 руб. Когда пылесос начал работать некорректно, приехала сервисная служба Bork, чтобы забрать его на диагностику. Менеджер сервисной службы уронил пылесос на керамогранит, так что он разлетелся. При этом в акте они указали что пылесос был передан им с потертостями и царапинами. И естественно, ни слово про то, что его уронил менеджер и откуда появились эти потертости и царапины. Не из извинений, ни предложений замены на новый от магазина не последовало. Вопрос решился только написанием претензий, обращением в Роспотребнадзор и службу заботы Bork. Ушло на это около одного месяца. И это хорошо, что я сама юрист и имею навыки работы с претензиями, судебными органами и контролирующими органами. Неизвестно как бы решился этот вопрос, если бы дома у нас не было видеокамер. Потому что только после приложений видео того, что пылесос повреждён по вине менеджера, мне осуществили возврат денежных средств.