Илья Масякин
6
Илья Масякин
1
подписчик
0
подписок
247,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
АКБавто
Москва · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята супер. 5 баллов советую магазин. Товар оригинал! Советую всем ребят. Годный товар незамерзайка в подарок)))
Московское небо
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютно и с размахом. Персонал вежлив. Цены нормально умеренные. Кухня радует. Был на свадьбе все ушли довольны. Для детей зона есть. 5 ка )
Боярский
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень и очень приятная обстановка... Хорошее заведение. Авангардный стиль. Зоны разделены. Все в принципе на 5 ку! Рекомендую.
КАРО 6 Будапешт
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Сеть кинотеатров на высшем уровне!! Звук и качество... Всем советую!!!
Практика
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу начать с отзыва о еде!!! Ребята тут все на 5+. Атмосферно и уютно. Персонал очень позитивный. Душевно и очень вкусно!! Залетаем...)))
ГЕ-Фанера
район Коммунарка · Пиломатериалы
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую всем продавца! Очень надёжные и честные. Спасибо большое за товар! Менеджеры супер! Всегда очень грамотные и быстрые в расчёте! Оперативность и и цены радуют всегда. Очень доволен качеством. Всегда заказываю через них. Ребята хорошие рекомендую их!!!
Boho
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
МОЛОДЦЫ!! Хочу оставить отзыв по поводу данного заведения. Очень приятная отмосфера в зале. Придраться не к чему. По еде 5 из 5!! Персонал тут вообще позитив и быстрая подача. Ждать долго это не про них молодцы ребята все супер! Караоке отдельный респект!! Очень порадовали проигрыши между песнями!!! Ребята стараются! Честно говоря очень радует, что не только можно попеть, но и танцевать!!! Респект звукарям, толковые профи!!! Стало очень круто. Из минусов чуть подняли цену на песни вне очереди ну и это даже плюс больше будем петь!!! Со звуком все в порядке качают колонки как надо!!! Будем ходить с радостью!!! И из приколов туалеты заныканы красавчики!!
Arttt
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Февраль 2024
Очень приятная отмосфера как дома! Всем советую! Всё чисто. Столы хорошие. Турниров очень полно. Отдельное спасибо Дмитрию! Всё о устроено на высшем уровне! Ребята советую ходить только туда!!!
Динатон
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин! Рекомендую. Персонал отзывчивый. Только хорошее впечатление от магазина рекомендую всем.