Ольга Олеговна
7
Ольга Олеговна
1
подписчик
0
подписок
834,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
ЛигайМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Искала хорошего стоматолога, нашла ЛигайМед и решила тут лечиться и наблюдаться. Очень понравился врач Яна Алексеевна - максимально доброжелательная, заботится о комфорте, постоянно спрашивает, насколько мне удобно во время лечения. Подкупило отношение к пациенту - нет стремления "продать", лечение только по действительной необходимости, а так же постоянные дельные советы по уходу (вместе боремся с моим налетом - и довольно успешно, кстати). Яна Алексеевна очень старательно лечит зубы (я просто была у многих стоматологов, мне так много времени никто не уделял до этого, я даже не знала, что можно настолько тщательно подходить к своему делу). По несколько раз сообщают о стоимости лечения, никаких "неожиданностей" в этом плане нет никогда. Вежливые сотрудники, участливое отношение. Планирую здесь в ближайшее время ставить брекеты.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Лучший пункт выдачи из известных мне. Всегда вежливые сотрудники, сервис на уровне. Привозят всё вовремя, выдают тоже Обожаю WB у дома🫶
Dentus
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Отличное место, вожу ребенка только сюда. Никаких слез, капризов нет, ребенок идёт сюда абсолютно спокойно. Врачи работают как аниматоры - завлекают, развлекают, есть мультики. Лечат быстро и качественно. Ребенок спокойный всегда, а это главное)
ГП № 114, поликлиническое отделение № 121, травматологическое отделение
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Январь 2023
Это что-то с чем-то, конечно. Сходила на тренировку, повредила шею. Сначала на обезболе было всё нормально, но к двум часам ночи разболелось так, что спать не могла. Испугалась компрессионного перелома, поехала в травму. По приезде долго не могла понять, туда ли приехала вообще - дверь заперта изнутри, внутри свет не горит. Увидела звоночек, позвонила. Открыли с пятого раза - охранник меня презрительно окинул взглядом и такой: "А чего пришли? До утра не могли потерпеть? Ждите теперь, пойду будить регистратуру". Он начал звонить куда-то, там трубку не брали, потом пришла заспанная женщина, начала меня бранить в стиле: "Ходют и ходют" - ну я не для развлечения пришла же сюда, мне больно и страшно, а вы - больница, помогите мне. Внесли данные мои и такие: "Ждите, мы пошли будить травматолога". После ещё 5 минут добудились его - ну к его работе нареканий нет, грамотный вежливый мужичок, работу на ура сделал. Конечно, рентгенолога тоже пришлось будить и она на меня тоже наехала. Я всё понимаю - ночь, все дела. Но народ, вы работаете в ночную смену как раз ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ, что за отношение?? Я не понимаю. Зла и разочарована до сих пор (к травматологу претензий нет, ещё раз повторюсь).
Петербургское право
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Январь 2023
Огромное спасибо юристам компании "Петербургское Право" за восстановленную справедливость! История такая: решила сделать ремонт в двух комнатах. Выбрала строительную компанию. Пока мне эти ребята продавали, всё шло как по маслу - все вежливые, понимающие, готовы работать. Сложности начались, когда приступили к работе. Сначала поменяли ни с того ни с сего рабочую бригаду, новым ребятам пришлось всё объяснять заново. Затянули по срокам чуть ли не в два раза, а потом во время приёмки я нашла несколько "косяков" в работе. Сказали, что исправят - и пропали. На звонки не отвечали, игнорировали. Знакомый посоветовал обратиться к юристам, по отзывам выбрала "Петербургское Право". Эти грамотные ребята тут же включились в процесс, посочувствовали и написали претензию этим нечестным товарищам. К слову, ремонт доделывать пришли на следующий день :) Ещё и компенсацию выплатили, за сорванные сроки. Юридическая сила, как говорится
Минимаркет
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Дикие цены на фрукты и овощи, недружелюбные продавцы. Качество продуктов хорошее, но за такую цену и с таким отношением покупать неохота
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Сентябрь 2022
Все хорошо, красиво, приятно
Визовый центр Португалии
Санкт-Петербург · Помощь в оформлении виз и загранпаспортов
Сохранить
Сентябрь 2022
Всё хорошо, визу дали
Здоровое поколение
Новокузнецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2020
Отличная клиника, вежливый персонал, близко к дому.