Katrin.
5
Katrin.
1
подписчик
0
подписок
228,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Медгард, лечебно-диагностический комплекс
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень большая клиника с широким спектром услуг.Все на высшем уровне ,врачи уважительно и внимательно относятся к пациентам. Цены приемлемые, оборудование всё современное, очень чисто и комфортно там находится.
Саратовская городская поликлиника № 6
Саратов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично, чисто и быстро.
Ролик
Саратов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
Всё вкусно.
Сербский Роштиль
Красногорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Были в командировке в Москве и зашли покушать в Крокус сити .Взяли мясо под грибным соусом с картошкой по деревенски и вощи свежие. Порция большая, очень вкусно,на двоих одна порция,мы объелись.Молодцы ребята.
Аригато
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Живём в этом районе, не хотела писать плохой отзыв,но во 2 раз Вы нас подвели.Первый раз заказали самые дорогие роллы, назвать роллами их нельзя, рис весь разваливается рыба в месеао,даже не понятно что это рыба .Мы любители и нам есть с чем сравнить поверьте.А во 2 раз это вообще нечто,мы взяли сет и ещё отдельно роллы, так нам не доложили 1 порцию из сета. Вечер был испорчен и роллы не одни не понравились,вместо овокадо везде был огурец.Ребята так нельзя! Район юольшой, слух разойдется и Вас закроют,.Конкурентов полно, те которые делают лучше Вас. Я только могу Вам посочувствовать.
Пятёрочка
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Сегодня пошла в магазин,покупаю яблоки сезонные на самом верху ценник 76... Руб,мне на кассе пробивают по 91 руб.Я возмутилась, и кассир у меня спрашивает, а из какой Вы коробки их взяли???? Нормально??? Вышла админ. пошли смотреть там яблок видов 6 и цены все разные, но на этой коробке внизу цена 91 руб.Она мне говорит не поменяли ценник.Ладно я согласилась и пошла складывать все в пакет. А аминин.или менеджер она,я так и не поняла начала орать на весь магазин,кто не поменял ценники ,а то приходят тут всякие и доказывай им что они по другой цене. Я это все слышала,пошла к ней и сказала,что за хамское отношение и что буду жаловаться,она мне указала на стойку с залобной книгой и сказала пишите мне похрену. Это ,как вообще????) Руководители кого вы принимаете на работу??? Хамло,ей на рынке стоять и торговать и то выгонят или морду набьют.))) Ксати эта мадам Татьяна администратор,раньше работала в Красном Белом и ее попросили от туда..Как ее приняли в пятёрочку,не понятно. Я работаю с людьми уже 20 лет в торговой сети, люди разные но надо находить подход,а не хамить и грубить.А за ней это уже замечно не в первый раз. Просто накипело и сегодня я накатала отзыв,и оставила жалобу. Примите меры пожалуйста,штрафуйте или увольняйте,но таким людям нельзя работать с людьми!!!!
МФЦ Мои документы
Саратов · МФЦ
Сохранить
Август 2018
Ужасное отношение, выписку ЕГП ждала вместо 3 дней, 2 недели,забыли выгрузить сотрудники. Хуже я отношения не видела.