ирина гетманец
7
ирина гетманец
1
подписчик
0
подписок
544,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
Парк имени Воровского
Москва · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Парк совсем заброшен. Площадки старые. Клумбы заброшены. Фото сделаны 30 августа 2025года. Не знаю у кого этот парк считается хорошим. Детские площадки убитые. Клумбы заброшены. гуляю с собакой каждый день там.
Sumo-san
Алматы · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан. Порции большие.
Нейровет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая клиника 2 раза делали МРТ собаки. Мопс 11,5 лет за месяц перенёс 2 наркоза нормально. Диагноз менингит и отит двухсторонний.
Dr. Hug
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Обратились 13 июня ночью в клинику на Хорошевском шоссе. Собака не могла лежать на животе, мопсу 11 лет. Врач пощупал живот, сделал 2 укола и сказал что нужно сделать УЗИ. Температуру не померили, заключение не дали, что в кололи собаке. Весь прием занял меньше 5 минут и за это взяли 5300р. И это без ночной наценки, как написано на сайте. На следующий день. обратились в клинику рядом с домом. Собака уже не вставала на ноги. Сделали УЗИ внутренних органов, взяли клинический анализ крови и биохимию. Померили давление,сделали дополнительно ЭХО сердца и кардиограмму и это бесплатно чтобы поставить диагноз. Больше часа врач занимался мопсом. Сказал что нужно делать МРТ и консультация невролога. За все взяли 9800р.! У мопса оказался средний отит с менингоэнцефалитом. Сделали операцию вовремя. Сейчас мопс ходит сам , аппетит отличный, находится на реабилитации дома.
Вц Медвет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Отличная клиника на улице Анохина. Делали мирингоскопию мопсу 11 лет. Диагноз был средний отит, менигоэнцефалит,сирингомиелия.Очень благодарна врачам Милюшкиной Е.Н. и Юлиной Ю.С. Мопс встал на ноги и чувствует себя нормально. Очень отзывчивый персонал на рецепшене. А также понравилось онлайн связь с врачом Юлиной Ю.С. Посмотрела все исследования и поменяла лечение перед операцией. На второй день мопс стал подыматься на лапы. всем советую эту клинику .
ВетПриём
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
очень хороший вет. кабинет. Собака плохо стояла на ногах. Врач Панарин Евгений полностью обследовал собаку. Сделал УЗИ внутренних органов, ЭХО сердца, кардиограмму, померил давление. Взяли анализы крови. Отправил на консультацию в неврологу и на МРТ. У собаки оказался средний отит с осложнениями и грыжа в позвоночнике. Перед операцией собака начала трудно дышать. Позвонила в клинику узнать что делать. Сказали принести собаку на "кислород". Хотя врача не было на месте , его помощница оставила моего мопса под свое наблюдение. Я первый раз встречаю таких хороших и отзывчивых врачей. Всем советую эту ветклинику. А мопсу сделали эндоскопию в клинике СВТ"МЭДВЕТ" на Анохина. Сейчас собака ходит сама.
Аква Лого
Москва · Аквариумы
Сохранить
Январь 2025
Беру рыб в этом магазине не первый раз. Всегда было все нормально. 5 января купила 6 рыбок. Через неделю все рыбы сдохли в один день, а на следующий день все мои 14 рыбок также сдохли. Теперь вот думаю стоит ли туда ехать за новыми.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Были 24 февраля. Заранее заказали блюдо - ребро ногано. Живая соль!!! своих денег не стоит 7500р непонятно за что. тушеное мясо с кукурузой, два вида картошки и свежий красный лук большими кусками!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были в кафе 25 февраля. вкусным было только детское меню. Мидии в соусе том-ям холодные, суши сухие. половина что указано в меню нет в наличии. Прокарту вин это отдельный разговор. Заказала белое вино , принесли другое при этом не сообщили что вино заменили. Заказали 4 морских ежа, 1 был испорчен. Сидеть за столиками не удобно. Очень плотная посадка .
Кантри Резорт
посёлок городского типа Вербилки · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отель понравился. Еда вкусная. Плохой уход за животными с зоопарке!