R
8
R
1
подписчик
1
подписка
911,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
15
Wu Shu
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Персонал отличный! Очень приятное обслуживание. Еду приносят быстро, время ограничено 1.5часами. Но для поесть этого более чем достаточно. Помещение небольшое, столы стоят плотно. Не понравилось только музыкальное сопровождение в зале, играет какое-то Монте Карло, хотелось бы что-то более аутентичное
Марья Моревна
Звенигород · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Красивый интерьер, обслуживание нормально, вежливое и в целом быстрое. Не понравилось, что помещение холодное, гуляют сквозняки через двери, особо не расслабишься. Еду подают довольно шустро, но в разнобой. Еда далеко не вау, но и не плохая. Честно возвращается и пробовать что-то ещё не хочется. Остывает быстро в тарелке, как будто не довели до нужной температуры и из-за холодного помещения. А есть прохладное в холод не приятно. Паста с судаком -паста и соус слегка теплые, блинам не хватило эластичности, были суховаты. Ценник для блюд слегка завышен, но понятно, что туда включён и концепт заведения. В общем, цена качество не соответствует. Место в выходные надо бронировать заранее, посадка полная в зале
Панчетта
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, порции большие, цены приятные. Ресторан чистый и большой, внутри уютно.
Лицей
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Интересное новое место. Не поняла сначала формата, думала только выпечка и кофе, а оказывается у вас еда есть. Меню на еду не было возле кассы. Вечером закончились некоторые позиции. Кофе достойный. За булочками ещё зайду, понравился приятный сливочный масляный вкус теста
Чико
Смоленск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание нормальное, вежливое, но персонал не в курсе всех позиций в стопе, озвучили сначала две позиции, но когда хотели сделать заказ, оказалось ещё чегото нет, уже на принятый заказ позицию заменили из-за отсутствия. И из печального - отравление раменом том ям. Предположительно некачественные креветки. Отсутствие позиций не так страшно, но вот отравление очень плохо говорит о месте
Нега
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная кухня. Понравились настойки, пончики. Не интересное блюдо на мой взгляд это перец рамиро с рубленным мясом, т.к. это в чистом виде фаршированный перец, мясо жестковато внутри, само блюдо пресноватое, от соуса песто была изжога. Атмосфера расслабленная, сервис отличный ненавязчивый и уместный. Интерьер приятный минималистичный. Удивил вход со двора, потому что двор непрезентабельный.
Фьёрд
Смоленск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, интересно, порции большие, не очень быстро готовятся блюда, не представляю какое обслуживание при полной посадке в зале. Открытая кухня - пропахла одежда и волосы. В зале чисто, вежливый персонал. Если никуда не торопитесь, то зайти перекусить отличный вариант.
Аколица
село Андрейково · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусные драники, просто великолепные, хрустящие сытные, вкуснее не ела. Сырники тоже достойные, к ним классные топинги-ягоды вкусные . Обязательное к посещению место . 10 драников из десяти!
Привет
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кофе вкусный, выпечка не очень -лежалая(возможно не вся, но из того что брала), персонал отличный
Манна. Кофе
Калининград · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Зашли на выставку, взяли кофе. Очень милая девушка бариста, место уютное