Виктория Урусова
7
Виктория Урусова
0
подписчиков
0
подписок
243,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
РостВет
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Отдали кошечку на стерилизацию, сама операция прошла хорошо, кошку отдали уже в адекватном состоянии после наркоза, осложнений как говорят врачи не было. НО, 2026 год на дворе, и вопрос, почему клиника использует не косметические швы. После операции у кошки из пуза торчали нитки от шва, в клинике не предупреждали что шов будет не косметический, соответственно это сработала как некий триггер для кошки, и она эти швы разорвала. Нам сказали только, что швы сами рассосутся, а про риски распороть швы умолчали. Так же , выписали уколы анальгина от боли, дали 5 шприцов уже заполненных лекарством, как итог - кристаллизация жидкости и закупорка шприца. Зря просто укололи кошку, и по факту препарат ей не поступил. Уважаемое руководство, давайте идти в ногу со временем и делать косметический шов животным, питомцы бывают разные, агрессивные я игривые, спокойные. У кого то может и обойдется, а у нас кошка более активная, и как итог пупону она снимала сразу же после того как ее надевают, и соответственно в тихую разорвала себе швы, если бы не воля случая, кошка могла разорвать швы на мышцах, и у нее бы просто выпали кишки. Из за халатного отношения к консультации хозяина животного, теперь приходится пожинать плоды и мучать кошку вечной обработки раны, которую зашить больше нельзя. Спасибо.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Отличный офис, сотрудники на все вопросы отвечают быстро и понятно. Сервис на высшем уровне!
Мир Оптики
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день ! Пришли за консультацией по поводу съемных клипонов на очки, на что консультант в грубой манере указал нам на отсутствие у нас знаний по данной теме . Затем пытаться активно навязать покупку ( мы понимаем продажу важны ,но без такой давки на покупателя, сами работаем в торговле ) Это не первый случай хабалистого отношения в этом магазине. Теперь нет желания ,заказывать очки здесь.
Fortuna. Vodka
Ростов-на-Дону · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2025
07.04.25 зашли в магазин ради интереса. По итогу молодой продавец-консультант провел интересную консультацию по продукции водки AMG. Мы остались под хорошим впечатлением ,приобрели товар надлежащего качества. Так как мы сами тесно связаны с продажей алкогольной продукцией, можем уверенно сказать . Магазин ухоженный, расположение алкоголя понятное и вежливый персонал.
Gamma D'oro
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятный консультант Таисия, помогла с выбором аромата, все показала и рассказала. Приходим не первый раз и придем ещё.
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день, еда вкусная никто не спорит, но сервис и клиентоориентированность на 0. Сделали заказ на доставку 27.10.2024 в 19:35, обещали доставить в 20:30-20:40. По итогу 20:30 курьер даже не забрал заказ, ну думаем опаздываем все в норме, по итогу время начало сдвигаться с 20:30 до 21:00 каждые 5 минут. Позвонили сначала курьеру, не дозвон, потом в ресторан, ответила некая администратор Мария, сказала что такой то заказ отдала курьеру 20 минут назад, и возможно проблему на стороне Яндекса, дозвонились курьеру, он сказал что только сейчас подходит к ресторану забрать заказ, в момент разговора курьер подошёл за доставкой, на что администратор ответила что заказ готовится.... Начали разбираться что да как, Мария заявила что отдавала ЛИЧНО мой заказ в руки курьера, так же назвала номер заказа, то есть все верно, во время разговора так же 1 раз сбросила трубку объяснив это тем, что меня не было слышно, хотя сигнал был отличный) Далее, начинается разбор полетов с поддержкой Яндекс еду, курьером и непосредственно Марией. По итогу Яндекс отменяет заказ с сообщением что в ресторане отдали заказ не тому курьеру, класс, спасибо большое Мария за испорченный вечер. Я понимаю ошибка может случиться с каждым, но доказывать мне что заказ она отдала правильно, и обвинять меня что я набрала не тому курьеру ( хотя как такое возможно если звонок через приложение) это уже никуда не годится, прошу провести работу с персоналом, и впредь быть внимательнее... Мария)
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Это одно из наших любимых заведений . Сегодня приятно удивили хинкалями с креветкой ,а так же теплым приемом . Отдельная благодарность официанту Артёму , за качественное обслуживание, вежливое общение и позитив !
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо большое персоналу, что никто к нам не подошёл спустя 15 минут ожидания официанта. Нас администратор провел до стола, присели, дали меню, сказали 2 МИНУТЫ и официант подошёл, не смотря на то, что выбирали мы долго, за 15 минут никто не подойдет, на минуточку, зал был пуст, понедельник, посадка человек 5-7. Сидели мы на веранде, где по мимо нас было ещё 2 занятых стола, к одной паре подошёл официант 2 раза, нас же и соседний стол просто игнорировали. Спасибо что мы не поели.
Технопарк
Ростов-на-Дону · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Покупала в этом магазине наушники. Они специально сделаны для спорта и надеваются за уши ( мне были нужны именно эти, ибо другие не могу носить из за травмы уха). Позвала продавца, попросила их отстегнуть и пробить, на что продавец в хамской манере начал говорить мол * ты уверен?* * Эти наушники плохие , ты уверен?* На что я начала объяснять что да я знаю, что это за наушники, и мне нужны именно эти ибо альтернативы нету. На что консультант начал говорить мне что то за жизнь, мол вырастешь - поймёшь ( мне 20, и я не считаю что мой возраст мал для самостоятельного выбора техники). Проводил меня на кассу, пожелал *удачи*. Где такая же девушка кассир, так же молча, без привет, пока, озвучивания суммы пробила наушники ( вообщем просто в молчании отпустила товар). Обслуживанием осталась не довольна. Советую руководству провести беседу с сотрудниками на тему правильных продаж и выявления потребностей, а не хамского замечания на мой выбор. P.s по приезду домой поняли, что наушники даже не работают. Не стали ехать за возвратом, ибо по бонусам данные * наушники* достались за копейки*.
Консультационный Лор центр
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Ужасный профессор Золотова, лечила нас ожиданиями, и слилась по итогу. Уехала не сказав ни слова. Деньги в пустую