Алексей Ширин
7
Алексей Ширин
4
подписчика
0
подписок
260,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Шалаши
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Двоякое ощущение. Заведение больше для банкетов, человек на 50-100. Кухня нормальная, но не сказать замечательно. Атмосфера простенькая, глубоко на любителя, летом за счёт местоположения наверное не плохо, но не думаю, что восхитительная. В целом если на банкеты, с ведущим и музыкой, смотрите по кошельку. По просто посидеть с друзьями и/или семьей, я бы не пошёл. По хорошему приложив немного усилий и побольше средств, можно было бы сделать гораздо лучше. А так, нет изюма, ни в кухне ни в оформлении, скучно и грустно.
Гоггл
Пятигорск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Часто бываю и нравится посещать эту пивную. У молодежи даже считается пафосной пивнухой. Наверное "старейшая" работающая пивная в Пятигорске, соответственно плохие заведения не будут так долго работать. Неплохо как внутри, так и снаружи. Из недостатков: периодические сбои с ассортиментом кухни и стабильное отсутствие крепкого промышленного алкоголя (далеко не всем заходят ваши настойки, home виски и т.д.). В целом, если решили встретиться с друзьями под пиво и т.д. самое то, весьма рекомендую.
Вентуно
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Колебался между 3 и 4. Кухня хорошая конечно, все остальное в минус можно смело заносить. Со сменой названия ничего не поменялось. Шум, обслуживание на 3, при этом еще на чай выпрашивают. Музыка в этот раз была на 2 с минусом. Если и идти туда, то только днём в рабочий день, после 18.00 лучше подобрать другое заведение. При заказе банкета, лучше за день ещё раз уточнить, высока вероятность что о вас просто забудут))
Клиническая больница № 101, центр крови
Лермонтов · Станция переливания крови
Сохранить
Май 2025
Может проверяют и хорошо, но с людьми нужно работать. Забор крови на анализ ждали 20 минут, видимо не царское дело людей принимать. В общем не очень хорошие ассоциации.
Парк Родник
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В целом нравится, место известное, красивое интересное, пафосное можно сказать многие только поэтому сюда приходят. Из минусов кухня, то есть кормят нормально, все свежее, без подвоха, но ходить сюда именно "на кухню" не стоит, "кухня" посредственная. На Новый год тоже не стоит приходить, посадка как шпроты в банке, отбивают каждый сантиметр площади. В остальном твердая 5. Кто не был, рекомендую сходить, познавательно, ценник как везде, обстановка и расположение отличное. (Если доведётся сидеть на металлических белых стульях, берегите одежду, высока вероятность затяжек при облокачивании на спинку.)
Чилли Грилли
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохо готовят, но не сказать что впечатлили. Порции маленькие, но за дорого. Все то же (крылышки, гиро, бургеры и т.д.) можно набрать и в других местах, но процентов на 30 дешевле. Можно было бы понять, при наличии изюминки в блюдах, а так фастфуд за дорого.
Квант
Лермонтов · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая компания с прекрасным коллективом. Ни одного плохого отзыва от людей которые здесь работали. Работа только с проверенными, надёжными поставщиками, продукция высокого качества, гарантированно произведенная у официалов. Основное направление средний +, ближе к премиум, продукция: чай, кофе, немного кондитерки.
Olive
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Если у вас есть хорошие друзья, если хотите провести время с семьей или отметить торжество уютно, по домашнему, то это именно там. Отдельное спасибо Софе, теперь сын стал достойным продолжателем Вашего дела. Вы всегда говорили, что я открыл для многих ваше заведение, но на самом деле это ваша заслуга. Успехов и процветания вам!!! Не смотря на смену названия, я всегда с удовольствием посещаю это кафе и всем рекомендую.
Кухни Мира
Пятигорск · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Август 2024
В прошлом здании было по лучше, сейчас за счет большой (думаю просто за счет известности и местоположения) проходимости сервис значительно просел. Очереди практически везде, за шашлыками, как в мавзолей, давка, духота. Учитывая то, что не настолько соскучились по мясу, чтобы поклониться ему, простояв в очереди 40 минут, решили взять гиро, на тарелке. Гиро (если это можно так назвать) ждали пол часа, при том что в данной точке заказов было не много, в итоге отдали, без картошки фри🤣, заметил когда подошёл к столику, пришлось возвращаться. На мой вопрос, тупо сказали, что она закончилась, вопрос почему сразу не предупредили повис в воздухе без ответа. Вообще обслуживание отвратительное, такое ощущение, что ты отвлекаешь персонал, мешаешь своими глупыми заказами. В это, последнее мое, посещение данной точки к сожалению пришлось покупать еду в 3-х точках на территории и отношение везде одно. Еда отвратительная, сервис посредственный, отношение персонала 0, из плюсов пиво нормальное, хотя цена как в Шереметьево. 3 - это в память о былых заслугах и 1 бокал пива. Увы, не могу больше рекомендовать к посещению данное место. В городе более чем достаточно приличных и уютных мест, где хорошо примут и вкусно покормят вас, ваших близких.
Рио
Ессентуки · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Был на банкете. В целом по кухне нареканий нет, даже вкусно ( только не берите паштет, несъедобен). Обслуживание не очень, мягко говоря. Начиная с подачи (все горячие сразу), заканчивая поиском воды и алкоголя причем с самого начала мероприятия. Если бы не по разговорам, а точно знать что "диджеи" их, то гарантированно поставил 1*, те ещё проходимцы (с самого начала ставят отвратительную музыку, хотя люди оплатили. пока не поругался, ставили гусятину, потом вроде немного исправились, но настроение у людей было испорчено). Но есть и "плюс", дома были в 20.30 и на утро никаких воспоминаний о свадьбе, только время потратили. В общем, в следующий раз обязательно посещу... другое кафе.