Анастасия
8
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
223,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
11
Лора
Долгопрудный · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хожу в салон с момента его основания! Прекрасные мастера с золотыми руками. Отдельное спасибо Ларисе за красоту и молодость
Ресторан Камчатка
Петропавловск-Камчатский · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Не смотря на то, что бронировали 2 стола, официант Федор отказался нас посадить за один стол 10 человек, несмотря на наши просьбы подставить стол, он сказал, что это невозможно. Меню не впечатлило. В самом ресторане неприятные ароматы. В итоге пошли в соседний ресторан.
Кружева
Москва · Стилисты
Сохранить
Август 2025
В студию хожу уже больше 3 лет на коррекцию, всегда очень нравилось. Но вчера была у мастера Надежды (новый для меня мастер) и это просто 200 % любовь! Никогда еще мои брови не были настолько красивыми!
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2025
Очень вежливый мастер. Подчинил мою гирлянду очень быстро и за приемлемую стоимость.
Холст
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Потрясающе атмосферное место! Вкусные завтраки. Очень приятное отношение персонала, чувствуешь себя самым желанным гостем.
Хот Дог Бульдог
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Потрясающе вкусные хот-доги. Очень вкусное мясо в сосисках, а булочки - это просто отдельный вид удовольствия.
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусная кухня, вежливый персонал. Хорошая атмосфера
Всё для дома
Москва · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин! Естььвсе свмое необходимое. Очень вежливые и отзывчивые сотрудники. Возможность осуществления оасчетов по qrкоду.
Molon Lave
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Место со вкусной едой, средними порциями. Обслуживание оставляет желать лучшего! Была заказана мусака из постного меню, официант переспросил относительно постности блюда и …..принёс мясную мусаку посетителю, который 7 лет не ест мяса и соблюдает пост. В итоге слово «извините» и никакой компенсации за то, что человеку в посте принесли мясное блюдо ((((. Кроме того, в ресторане только наличная оплата, отправляют в банкомат снимать деньги. Итог. Блюда вкусное, обслуживание оставляет желать лучшего