Светлана М.
3
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Afromery
Ташкент · Стилисты
Сохранить
Февраль 2025
Плелась в этой студии уже 2 раза,удобная локация,классные мастера. Сервис 1000 из 100. Что не мало важно качество комплектов которые вплетают,я плелась у 4х разных мастеров и тут это самый топ,комплекты мягкие,не колется,удобно носить,затылок на попу не натягивают,натяжение очень комфортное,голова не болит. Вернусь еще однозначно не один раз❤️ дед