О
Ольга Захарова
О
13
Ольга Захарова
2
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
14
Электроград
Набережные Челны · Светотехника
Сохранить
Май 2026
Небольшой магазин, хороший ассортимент светильников, нормальные цены, не смотря на соседство Леруа . Отличная бонусная программа, если чего нет в ассортименте- могут заказать, продавцы вежливые. Рекомендую.
Гостевой дом Цандрипш
поселок Гантиади · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Просто отличное место, Если вы хотите получить море только открыв глаза, вот оно... вежливый персонал чистый гостевой дом, Не первый раз там, очень рекомендую. Очередь занимать надо заранее))
Минимаркет
поселок Гантиади · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, хорошую цены, девочки супер внимательные, радует наличие кондиционера, генератора, кассового терминала. По картам обслуживают всё отлично. Не проезжайте мимо)
Вкусняшка
поселок Гантиади · Кафе
Сохранить
Август 2025
А вот здесь мне очень понравилось, И если кого-то смущает цена, то если Вы посмотрите на то что вам принесли - огромнейший на пол стола чебурек, то вы будете не просто приятно удивлены А в восторге. Очень рекомендую. Кстати персонал достаточно вежливый и для уличного кафе достаточно чисто.
Сели-поели
поселок Гантиади · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
К сожалению в этом месте после долгого отключения света я имела несчастье позавтракать, на следующий день вылет в Россию, после обеда все признаки отравления. До этого 10 дней готовила сама и завтрак и обед и ужин перед вылетом решила не покупать продукты и покушать в столовой. Совершенно не могу осудить в том что это было намеренно но всё-таки надо предусматривать порчу продуктов при отключении света. Если не соблюдается температурный режим всё-таки не рисковать и не угощать покупателей на авось пронесёт... в буквальном смысле слова...
Пляж
поселок Гантиади · Пляж
Сохранить
Август 2025
Пляж очень чистый, галька гладкая, море прозрачно чистое, Я недавно для себя обнаружила Абхазию, есть конечно сложности со светом с бытом, Для искушённого Турцией, и Европой курортникам вряд ли подойдёт, я была в очень хороших и интересных местах мира, но иногда есть местечки такие как здесь...ненадолго, но очень спокойно, красиво, чуть диковато)) но заслуживает внимания. Честно скажу не фанат, Ну на недельку в сезон Я бы рекомендовала.
Азбука мяса
Набережные Челны · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
К сожалению очень разочаровалась. Персонал вежливый, и здороваются и желают всего доброго, магазин достаточно светлый и чистый, это наверное подкупает наивных покупателей, представлено четыре вида фарша , собственно за которым я и пришла. Купила полкило домашнего из говядины и свинины. Почему то не насторожило при покупке излишняя краснота думала много говядины, но при жарке оказалось там достаточно много лёгкого... Так что непрофессионалы никогда не догадаются, если бы я не работала долгое время на производстве я бы этот пост не выложила. Я конечно понимаю что нужно окупать любой бизнес, Но это обман. Если кто-нибудь жарил фарш из лёгкого тот меня поймёт- этакий ореол чёрного нагара на сковороде... и котлеты тают на глазах...
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин чистый, но явно не хватает возможностей для поддержания порядка в морозильниках, шеи утки уже просто белые, рагу выморозилось, креветки тоже белые, неужели ждут, что купят?
Мано
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
В гостинице чисто, завтраки очень хорошиие и в целом кухня на высоте. Спасибо поварам. Останавливаюсь часто, если есть места. Звезду сняла за постель - пора менять матрасы - пружины уже вылезли и подушки очень плоские
Вкусно — и точка
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Просто нахамила девочка . Вышел мой заказ, так три сотрудника мимо бегали, смотрели на меня, сквозь меня и ни одна не подошла . Минуты три пришлось изображать изваяние, а время 10-10 утра - только открылись, и собственно перед стойкой я одна стояла. Наконец меня "увидели" я хотела спросить, зачем выставлять заказ на монитор и не выдавать, меня эта сотрудница( с очень темной помадой на губах )оборвала грубо, потом сказала да он готов сквозь зубы.. Зачем выпускать работать с людьми сотрудников, которые ненавидят клиентов? Хотя про других сотрудниц ничего плохого сказать не могу.