Виктория
6
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
11
Грузинские каникулы
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее заведение, с приятной музыкой и атмосферой, разнообразным меню и доброжелательным персоналом. Часто помещаем это заведение, всегда все вкусно, чисто. Есть меню для детей, что огромный плюс.
Парк Альпак Симба
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравился парк 😍 были здесь уже несколько раз. Не большой, но очень уютный. Много животных, все красивые, опрятные. Вольеры чистые. Животных можно гладить и кормить, на входе продается специальная морковка. Есть зоны отдыха у Костра и качели, можно посидеть отдохнуть, выпить чаю с печеньками (чай и печенье можно взять бесплатно). В общем, рекомендую. Придем еще обязательно.
Гран Киндер Клиник
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Проходили мед комиссию для садика. Нуу, все настолько плохо, что даже не знаю, что сказать. Если вам нужно, просто за 10мин поставить печати в мед карте , то вам сюда. Ни каких вопросов, ни каких осмотров. Зашли в кабинет, карту дали, вам её заполнили и ушли. Но вот психиатр, это что-то с чем-то. С пеной у рта доказывала, что ребенок инвалид и аутист. А у ребенка всего лишь ЗРР, что подтверждают лучшие врачи города. Но психиатра это не волнует. Она постучала кулаком по столу и сказала, что вот к таким врачам мы ходим.
Мангер
Ростов-на-Дону · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень атмосферная студия❤️ Стерильность - все в индивидуальных упаковках, которые вскрываются при вас. Тату-мастер Елизавета МАСТЕР своего дела: - очень чуткая и внимательная, как к своей, так и к клиенту🫶🏻 Реализация работы - на высоте. Коммуникация - до, во время и после сеанса. Ответила на все мои вопросы, дала четкие рекомендации по уходу и для качественного заживления, после также оставалась на связи. По всем параметрам 10/10, если Вы еще в поисках своего мастера, то рекомендую эту студию на все 100%
Бюро услуг
Ростов-на-Дону · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Август 2025
Спасибо за помощь) избавили от лишнего головняка, все здесь и сейчас. 😅оплатили гос.пошлину, напечатали номера, сделали страховку и помогли правильно написать договор купли-продажи. Небольшой офис с кондиционером, чаем и вежливым персоналом. Однозначно рекомендую 👌
Sky clinic
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Август 2025
Я была первый раз в этой клинике и испытала полный шок. 🫠 до вас я ходила в 3 других места. 1. Я пришла в пустую клинику. Не было ни одного сотрудника. Села в коридорчике и думала о том, туда ли я пришла вообще. Девушка с ресепшена пришла спустя довольно таки большое время. Поздоровалась, предложила чай/кофе и села. Кто я, на что я пришла и зачем - её не интересовало. Ну да ладно 2. Запись мою задержали чуть больше, чем на 10 минут. Пришла мастер, позвала меня и я пошла за ней. Мастер не представилась. 3. Ни чего не давали подписывать, читать. Противопоказания, соглашение и тд, хотя я первый раз у них. Может я первый раз на лазере и не в курсе всего. (Во всех трех местах мне это давали в первый раз) 4. Мастер была не особо разговорчива. Где оставить вещи, я догадалась сама. Какая у меня процедура, у меня спросили уже во время процедуры. Знакома ли я с лазерной эпиляцией, у меня не спросили. Все выяснилось уже во время. 5. Раздевалась я на голом и холодном полу. Очень гигиенично и миленько. Хоть бы одноразовую пеленку дали. 6. Процедура…тут мой шок в шоке. Легла я, жду процедуру. Мастер молча наносит мне гель на зону депиляции, я думаю о том, что это обработка перед процедурой. Но нет! Ни какой обработки не было! Опять же, гигиенично все. Мне нанесли гель и не успела я спросить за обеззараживание (или как правильно), как заработал лазер. 7. И тут я забыла обо всем. Это была адская боль. С первого же прикосновения, я потеряла дар речи. Я делала на тот момент 5 процедуру, до этого несколько лет назад я проходила 8 процедур. И ни когда мне не было так больно. Я вцепилась в кушетку, как будто бы второй раз рожаю. Я сказала мастеру, что так больно не было. На что мне ответили, что лазер такой. Если убавить, то не будет результата. Думаю ладно, больно очень, но терпимо. Терпимо, пока не дошли то болючей зоны. Я дергалась, стонала и пустила слезу. Я опять сказала мастеру, что это оооочень больно. Мне повторили прошлую фразу. В общем, мастеру было все равно на то, что её клиент извивается на кушетке как уж на сковороде. 8. Процедура длилась минут 5, глубокое бикини. Мне по одному разу провели и всё, даже не уверена, что везде 🤦🏼‍♀️ обычно это все дольше и водили на одном месте несколько раз. 9. После процедуры так же ни чем не обработали. Обычно наносили охлаждающий или успокаивающий гель. 10. Ни какой консультации во время и после процедуры. Когда приходить, эффект и все в этом роде. Записали меня на повторное, через 3 недели. Зачем так рано? У меня 5 процедура уже, промежуток уже 4-5 недель. Итог: если бы я была первый раз на лазере, я бы больше ни когда в жизни не пошла, потому что боялась бы этой боли опять.
Гридневъ - Хлебъ
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
В этом месте собрали всех некомпетентных продавцов-кассиров. Разговаривают по телефону при клиентах, общаются между слабой, пока клиент стоит на кассе ждет. Какие-то проблемы с начислением баллов. Взяли на полторы тысячи и не зачислился ни 1 балл.
Витавиват
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Большое спасибо клинике Виват. Оперативно отвечали, все подробно рассказали по ценам, режиму. Возила ребенка 2.10г сдавать кровь из Вены. Все сделали аккуратно, быстро. Медсестра очень милая девушка) дала ребенку на выбор куууучууу бинтиков цветных. Я не ребенок, но сама бы не отказалась от таких цветов 😀 девушка администратор быстро оформила, была вежливой. После процедуры ребенку вручили шарик и яблоко…милота! Однозначно +5)
Сантехника Sr
Аксай · Сантехника оптом
Сохранить
Август 2024
Магазин отличный, выбор хороший. Пришли и сразу купили фильтры, унитаз, раковину в ванную и на кухню. Все краны, душ и полотенчик тоже взяли здесь. Качество огонь) продавец хорошо консультирует, рассказывает. Цены приемлемые, под любой карман. В общем, рекомендуем однозначно)
Street Beat
Ростов-на-Дону · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2024
В магазине всегда чисто, персонал приветлив и дружелюбен. Ответят на все вопросы, дадут совет и всегда предложат альтернативу. Однозначно топ! Наш любимый магазин) спортивную одежду и обувь покупаем только здесь.