Роман Паклин
12
Роман Паклин
5
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
1
Атриум Палас
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошо, чисто уютно. Отель находится в центре города, всё в шаговой доступности. Приветливый персонал. Так что, можно хорошо провести время в хорошем городе!
Granada Luxury Beach
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В данном отеле отдыхали в августе 25 года. Отель хороший, всё чисто. По питанию вообще претензий нет. Пляж отличный, море конечно к вечеру становится не совсем чистым, а так я остался доволен. Бассейн чистый! 140 см глубиной. Анимация не навязчивая. Территория отеля небольшая. Разнообразные точки питания. Вот только хамам мне не зашел. Внутри отеля хороший басик, джакузи и маленький- для деток. Температура 27 градусов воды, есть где маленько охладться.
Высоцкий
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всем привет! Если вы хотите посмотреть город с высоты и насладиться красками вечернего Екатеринбурга, то вам сюда. Если вы поклонник творчества В.С.Высоцкого, то тем более! А если вы гурман- посетите два ресторана, расположенные в башне. Живая музыка и вкусная еда. Рекомедую
Дядя Вано
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное за вкусную еду. Словами просто описать не могу, как я доволен. Хинкали, хачапури, салат по-тбилиски. А харчо и грибной суп просто бомба. Спасибо Юстине за обслуживание.
Dream Aero
Новосибирск · Аттракцион
Сохранить
Июль 2025
Просто супер! Рекомендую и для взрослых и для детей!!! Отличный симулятор , отличная команда. Наш инструктор Вадим просто классный парень, было интересно пообщаться. Виктории тоже спасибо! Получили заряд положительной энергии! Не зря проехали 600 километров, чтобы полетать над Парижем и в Дубаи. Посмотреть Москву.
Международный аэропорт Байкал
Улан-Удэ · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Часто летаю, но хуже этого аэропорта я не видел. Хотя он новый, красивый с виду. Туалеты не очень. Уже сломано часть оборудования. В аэропорте дышать не чем, духота. Кондиционеры тольком не работают. Бизнес-зал, это вообще тема. Чтобы попасть прождали два часа, просто не было работника. Из еды три шашлычка и пять кусочков омлета. Чай. И пиво по 550 руб, при этом в общем зале можно взять за 350. Полный ппц. Курительной комнаты в бизнесе нет. Народ, не берите бизнес-зал. Это отвратное место.
Хачапури Марико
Кемерово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всем привет. Побывал в данном заведении. Вот вроде как и все нормально, но чего-то явно не хватает. Когда шел, в голове крутился совершенно другой антураж . Вот Урал у входа стоит, зачем? Как-то нужно тогда обыграть эту идею. Зал обыкновенный, вообще не сочетается с названием. Нет духа грузинской пищи. Хорошее поздравление с праздниками, молодцы. Но если вы одели персонал в платья, придумайте и обувь. А то прикольно получается- платье и кроссы с толстой подошвой. Персонал медленный- ждал кофе один час. Хорошо хоть призналась, что забыла. Поэтому получила свои чаевые, за честность. В кафе нет духа Грузии! С этим нужно работать. В туалете нет горячей воды. И нужно поглядывать за ним иногда. Посоветовал бы хозяину сходить на пр.Советский, посмотреть что у конкурентов. Всем удачи!
СибирьСибирь
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Всем привет. Боже, какие тут пельмени! С разной начинкой! Особенно под водочку! Обилие салатов и разных вкусняшек! Отличный персонал. Спасибо за вкусняшки.
Courtyard by Marriott Yerevan
Ереван · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Всем привет. Гостиница находится в центре Еревана. Все интересные места в шаговой доступности. Рядом большое количество магазинов , кафе, баров, ресторанов и обменников. Номера чистые, порядок отличный. Персонал разговаривает русскоговорящий имеется. Хороший шведский стол, голодными точно не останетесь. Всем приятного отдыха. Спасибо персоналу.
Kaya Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем хорошего дня! За бугром уже не первый раз, на отдых летаем часто. Решил оставить свой отзыв. Отдыхали с 26.08.24 г Я по-жизни человек не придирчивый, но в этот раз расскажу все как было у нас. Тур был куплен в Анексе, при этом туроператором был Библио Глобус. Когда встречали в аэропорту был удивлен наличием оператора Fit hollyday. Летели Аэрофлотом. Часто летаю разными компаниями, но Аэрофлот , в очередной раз подтвердил для меня , что это лучшая компания России, да и не только нашей Родины. Встретили хорошо, спасибо нашим обоим гидам по трансферу, быстро добрались до отеля. Минут 35 езды. И обратно, с заездом в магазин сладостей. Ритуал у них такой. Размещение было в отеле быстрым. Плюс за 200 американских рублей предложили номер двухкомнатный. Что нас вполне устраивало. Прилетели двое взрослых и двое взрослых детей. Номер на 4 этаже с видом на море. На второй день пребывания приехал отельный гид. Мы пришли на встречу. Дети в бассейне, мы на встрече. Сразу убило от этого гида ( кажется звали Нурали) то, что он нас обвинил в том мы специально не взяли детей, дабы не тратить деньги на туры по красотам Белека( вот чудак на букву М) . Ну а когда мы предложили ему рассмотреть варианты и подумать куда мы хотим ехать, получили ответ - У меня 7 отелей и мне нет времени бегать за вами ( чудак на букву м в квадрате). Так что наша встреча длилась не долго. И после 7 минут общения мы пошли на море. Теперь про море- супер, супер, супер!!!! Берег песок, вход в море пологий, вода прекрасная. Лежаков на пляже много. Не нужно бегать , искать свободное место. Пляж чистый. Утром песочек убран , дорожки чистые. Есть где можно обмыться , ноги помыть. В 3-х минутах от отеля. Бассейны и аквапарк. Бассейн- глубина 160 см, второй -100 см. Детский аквапарк- разные зоны и разная глубина. Бассейны чистые, аквапарк тоже. Лежаков перед бассейном нормальное количество. Просто приходишь и есть свободное место . Первые дни вообще за вещи оставленные не парились. Ходили и на море, и покушать . Но на 5-й день, у нас украли полотенца. Вот кому они были нужны? Плюс еще и сумку проверили. Благо ничего в ней ценного не было. Оставило не приятный момент отдыха. Про бары уличные теперь расскажу. Он один, не далеко от бассейна. Плюс перекусить есть где. Рядом хорошая зона перекуса перед обедом и ужином. Про алкоголь. При покупке тура мы повелись на наличие качественного европейского алкоголя . Туроператор обещал. Люблю выпить. Не обманули про европейский алкоголь, Турция это ж Европа, итит твою на лево. А вот про качественный- ну зугнули сильно. Ред вайн уксус, вайт вайн -такая же хрень. Шампанское местное, похоже на челябинский ариант. Коктейли только были вечером сделаны отменно, днем всё по-быстрому. Тяп ляп. Сколько раз летали на турецкий берег, впервые столкнулись с этим. Вообще, в этой поездке , иногда всё было впервые. Ресторан - находится на нулевом этаже. Большой, добротный. От количества блюд в глазах рябит. Выбор вообще ахриненный. Еда-супер! Выбор-супер! Суши, рыба, говядина, баранина , индейка, курица. Каши и разнообразные гарниры, детей маленьких тоже точно можно накормить. В зале чистота. Детский зал присутствует. Море салатов и не только, море соусов и масел, много напитков, булки и кренделя, сладости и пирожные. Я впечатлен! Огромный выбор фруктов и овощей. Про анимацию - не назойливая. Парни и девочки приветливые. С плохим русским, но понять и пообщаться можно. Каждый день они собирали команды на водное поло, зарядка, фитнес на велотренажерах, одним словом- молодцы! Вечером детская дискотека, какое-либо представление, дискотека взрослая с кальяном и коктейлем. Кальян -30 евро, если что. Про ресепшен. Михаил, он из Ингушетии. Хороший и отзывчивый. Все объяснит , расскажет. Спасибо ему отдельное. Про SPA-салон. Это бомба! Хамам, две сауны ( на 60 и 90 градусов), парная , массажные комнаты. Бассейн с температурой воды 28 град. Персонал суперский. Не бойтесь торговаться. На примере сына расскажу про торг. Беру ему два массажа, по прайсу получаю 70 евро. Начинаю торговаться в спа-салоне. Снижаем до 50 евро. Оплата происходит на ресепшене, там продолжаю разговор с Мишей. Он отправляет мне код на электронную почту, делает скидку 30 долларов. Итог 25 евро за два массажа. Жаль профукал два скидочных талона на 40 евро для посещения спа, действительны они в течение двух суток после заезда. Массаж делают тайки. Молодцы. Всем понравилось. Советую сходить. Можно просто в баню сходить, просто кайф. Платить за баню не нужно. Кабинки с кодом, за вещи не беспокойтесь. Полотенца чистые. Ну вот добрался до самого отеля. Все последние призы взяты в 2019 году. Отель стареет, нужен ремонт. Раз уж начал писать, пишу про всё. В лобби пахнет сыростью, обои местами оторваны, какие-то разводы на потолке. Бар в лобби отстой, муравьи . Лифтов три штуки на каждый блок. Грязные, вентиляция не работает , старые. Про номер. Отстой. Полный. Вентиляция нормально не работает. Кондиционер полный кирдык. Духота в номере. Вызывали два раза техников, проблему не решили. Думал только у нас такие проблемы, ан нет, другие тоже жаловались. Уже думал сам фреона прикупить, но народ не шарит, что он снизился в системе. Им насрать. Уборка номеров отстой. Пытался найти удобное комфортное место для сна, поэтому двигал кровать. Так вот, горы чипсов, лепески цветов, жуки, волосы. Эти чудаки не моют вообще. Я кровать отодвинул, если что , она на колесиках, думал уберут этот срач. Фиг вам, убрали чипсы и гербарий, а волосы по углам растащили. Полный кирдык. Постель не меняли 5 дней, при этом мы говорили об этом. Двери в туалете оторваны, так что будете отдыхать в этом отеле, возьмите инструмент, пригодится. И изоленту прихватите с собой. Провода нужно кое-где заизолировать . На третий день кончился запас местных шампуней и гелей для душа. Остались флаконы с кондиционером. Местные уборщики так наверно и решили- раз вам жарко в номере, вот вам кондиционер для волос. Так что не стесняйтесь их гонять. В двухкомнатном номере 4 койки, а вот тапок только для двоих. Жива поговорка - кто вперед встал, того и тапки. И две кружки - в очередь, в очередь , сукины дети (как говорил товарищ Полиграф Полиграфович Шариков). Двери на балконе плотно закрыть не получится маленьким детям и хрупким женщинам. Тут нужна мужская сила. Балкон узкий, маленький. Двоим не развернуться. Вот в таком попенгагене мы жили, хотя на ресепшене указан ценник в 390 евро , у нас в Эссене был номер почти такой же по размерам за 90, и все работало. Даже кондиционер был, хотя по меркам ФРГ, это прям круто. Так что резюмирую: море , кухня, аниматоры и бассейны -оставить, остальной хлам снести! Всем пока, пока. Да, и забыл, ценники в магазинчиках при отеле-адекватные. Сладости, чаи и т.д. по ценнику, что в магазине, в который вас специально привезут по дороге в аэропорт . И готовьтесь к говенному wi-fi. Плохо ловит на пляже, у басиков и ресторане. Ставлю 4 с минусом, либо 3 с плюсом.