И
Ирина В.
И
4
Ирина В.
0
подписчиков
0
подписок
81к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Well fed
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Убеждаюсь в очередной раз, что тут строго соблюдают самое главное условие "Цена и Качество!" Великолепная шаурма с говядиной, мяса МНОГО, шикарный соус и овощи дополняют друг друга, это то, что надо на все 100!!! Ещё хочу добавить заказывала сеты всех 4 видов на работу, коллектив разный как по возрастной, так и по вкусовой категории, все остались в огромном восторге, свежие, горячие, сытные блюда порадовали всех! Сильный и дружный коллектив команды Well Fed удачи Вам, расширения и развития! А мы ценители достойного продукта, всегда Вас поддержим!
Well Fed
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Зачётная шаурма, лёгкая, вкусная и очень сытная. Свежие овощи и низкокалорийный соус делают её ещё более заманчивой, для тех, кто любит вкусно и без вреда фигуре поесть! Респект, так держать! Рекомендую всем!!!
Дермалида
Минск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Добрый день. Была сегодня у вас на приёме у мастера Надежды. Она просто супер специалист, супер человек, спасибо огромное за качественную работу, доброжелательное отношение и очень комфортные условия!!! Ещё раз огромное спасибо!
Well Fed
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность, во первых за хорошее обслуживание, во вторых за очень вкусные блинчики и шаурму. Так вкусно нам ещё не было, все сочное, насыщеное вкусом и море положительных эмоций! Советую всем!!! Паличики оближешь, захочешь добавки😋🥰😍
Rs Detailing
Минск · Автомойка
Сохранить
Июль 2021
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам автомойки, за качественное выполнение своей работы, за тёплый и дружелюбный приём. Спасибо вам все на высшем уровне!!! Очень хорошая автомойка, всем советую! 💯%👍
Диагностическая станция № 85
Минск · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2021
Супер, я такого чудесного отношения еще не встречала, ребята очень дружелюбные, все показали, все объяснили, помогли где было надо! Огромное спасибо за такое чудесное отношение как к людям, так и к работе! Рекомендую!