Эльвира Д.
3
Эльвира Д.
0
подписчиков
0
подписок
414
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Амави
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Честный отзыв!!! Являюсь клиенткой Виктории с 2021 года. Пилочный маникюр это лучшее что могли придумать в этой сфере. Это самый безопасный маникюр без использования режущих инструментов с использованием одноразовых пилочек и бафа. Кожа после данного маникюра долго остается мягкой и ухоженной, без намека на заусенцы. Попробовав маникюр Виктории вы останетесь в указанной студии надолго как и я! Могу долго рассказывать про пилочный маникюр в лучшем салоне и у лучшего специалиста в Санкт-Петербурге!