Елена Л.
5
Елена Л.
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Estel
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Небольшой уютный салон. Чисто, аккуратно. Не далеко от метро. В салоне прекрасный мастер маникюра и педикюра Анна (ранее работала в Эстель на Литейном), которая безупречно сделает уход ваших ручек и ножек. Очень советую.
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное место. Большой мужской отдел, всё пазвешкно по тематикам!
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2025
Аккуратненький, атмосферно устроенный маназин. Пожалуй самый продуманный магазин Спасибо из тех, что находятся в центре. Большой выбор обуви, верхней одежды, аксессуаров для дома
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Август 2025
Маленький, уютный Спасибо. Атмосфера "по домашнему". Всё аккуратно. Много обуви. Есть винтажный отдел. Много сумок, большой мужской отдел.
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июль 2025
Очень большой Спасибо. Много обуви и головных уборов, сумок. Всё аккуратно и мило. Есть вешалка дизайнерской подборки и винтаж
Спасибо!
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2024
Большой выбор вещей разного качества. Всегда что-то новенькое! Есть милые мелочи для хозяйства и красоты. Всегда вежливый персонал!
Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Скорость закончилась после принятия заказа. Заказала кофе, пирожное и рол. Самое сложное из заказа - это разогреть рол. Пирожное доставали с прилавка 10 минут. Ещё 10 минут несли кофе (видимо коров доили для моего капучино) , про рол вообще молчу... Принесли, но без приборов. Сказали сейчас донесут. Итог, я ела руками, так как приборы до меня так и не добрались. Видимо это просто мне так повезло....