Оксана
5
Оксана
2
подписчика
0
подписок
156,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Дендрарий
Россия · Лесной массив
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное количество белок, которые совершенно не боятся людей и готовы есть прямо с рук, дети в восторге. Территория большая, отличное место для прогулок на свежем воздухе 👍
Библиотека им. Морозова
Свободный · Библиотека
Сохранить
Сентябрь 2025
Современная библиотека, очень яркая и красочная. Огромное количество книг и журналов, дети в восторге, очень понравилось. Сотрудники библиотеки отзывчивые и помогают в выборе книг. Будем ходить с удовольствием
Абалак
село Абалак · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Интересное место, по своему красивое, но всё какое-то уже старое и убитое. Территория большая, красивые виды на Иртыш, есть беседки и есть гостевые домики. Вращающаяся избушка Бабы-Яги стоит 500 р, вы вообще адекватные?? Мне хватило одного раза - больше не хочется.
Таёжное озеро
Тобольск · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Очень живописное место, вокруг хвойный лес и небольшое озеро. Есть беседки для компаний и есть место, где можно пожарить шашлыки (это платно). Есть зонтики за 200 р, а если просто располагаешься на берегу - то бесплатно. Озеро тёплое, детям то что нужно,но очень мутное.
Гипер Лента
Волгоград · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, огромный ассортимент и доброжелательный персонал
АО Щербинский лифтостроительный завод
Щербинка · Лифты, лифтовое оборудование
Сохранить
Январь 2023
Хочу оставить отзыв о лифте данного завода - три месяца нам устанавливали новый лифт Щербинского завода, ладно, ходили пешком и ждали когда же его установят. По срокам уложились, покатались мы пару недель, а потом началось самое интересное - ежедневно лифт застревал, страдали все жители нашего подъезда, в соседних подъездах было тоже самое. Диспетчер говорила - ждите лифтера, лифтер нас вытаскивал и говорил - ничем не можем вам помочь, это такие ужасные лифты вам поставили. Лифт пускают в эксплуатацию, главное по срокам успеть и все бумаги чтоб подписаны были, а что эти лифты не исправны - никому нет дела. Отвратительные лифты!!!!