А
Алена Окто
А
2
Алена Окто
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mango LebeL
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Label крашусь давно, но мой мастер переехал и искала нового. Покрасили хорошо, спасибо мастеру Наталье, её работой я очень довольна!) На кассе набрала ссобой косметики, в общей сложности вышла неплохая сумма, и меня тут же попытались обсчитать. Сказать, что неприятно - ничего не сказать. Над ресепшном висит камера, я спросила номер управляющего, администратор начала вилять, пришлось пободаться. Когда дозвонилась до управляющего, он был в курсе ситуации, выслушать меня попытался, стал сбивчиво извиняться. В качестве ответного шага за эту неприятную историю мне предложили скидку на косметику. Только я её уже на год у них закупила, нафиг она мне?) А потом вообще, зашла на сайт, а оказалось что мне предложили ту же скидку, которая у них на первой странице висит для всех) Вот такой вот сервис. Мне жалко, что по причине вашей нечистоплотности и свинского отношения к клиентам, я не смогу пользоваться услугами мастера Натальи. А ещё, я посчитала, что на уход за волосами трачу порядка 70тыс. в год. Удачи вам в вашем бизнесе.