евгений
4
евгений
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
FixUnit
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
пишу максимально мягко, негативное впечатление от сервиса. 05.02.26 оплатил сервису 7000р на заказ необходимой запчасти и только сегодня 18.03.26 со скрипом вернул деньги. Ремонта конечно не было, потерянное время, раз 5 или больше приезжал узнать когда и что, куча звонков, вплоть до начальника (не дозвонился). итог никакой, одни отговорки. в общем если хотите устроить себе аттракцион, когда за ваши деньги у людей отлетает память, совесть, обещания и тд летят мимо, вы по адресу. одна звезда, за то что хоть вернули, а то уже юристам звонил и документы стали готовить с жалобами во все инстанции.
Пит-Стоп-Вип
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
покрасили одним днем под ключ без подменных колес. качеством доволен.
Донер Кебаб
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
заказал двойную шаурму за 370 на вынос. так за эту цену даже пол помидора внутри нет. мясо может и чуть больше обычного, но далее просто магия руками и капустой и не более того. не рекомендую
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Живу рядом с 1993 года и по сути все это время магазин катится только в одном направлении - в дно. Последний год и тем более последние месяцы просто ужас. Особенная проблема с ценниками. Из 5 рандомных в молочке, сырах, колбасах, да и других тоже, можно взять и на поверку 4 из них могут быть неверными. +30, +50, а то х2 к цене можно получить прям легко. Буквально вот только что из магазина, пришлось очередной раз перепроверять все вручную. Самым шедевром был сыр "Топленое молоко". На ценники указано: обычная цен 139, по карте 89. Ну думаю - отлично, хоть вменяемая цена за 125 грам, а не 250 или 300 за пару кусочков сыра. И что вы думаете? Верно, опять. На кассе цена 189 рублей. Разницу можно считать уже не рублями а умножением указанной цены. На кассе, конечно отказали пробить - qr код не тот (соломку подстелили?). Уже жаловался в магазине, звонил в поддержку - ничего. Если слепо набрать продуктов и проверить электронный чек дома, то +20-30% это к гадалке можно не ходить. Ужас. Буду переходить на доставку к другому магазину, Лента особенно нравится в последнее время. Сюда только за сигаретами и нафиг. Вот что делает монополия с магазином и хитрое управление директором, других причин не вижу. На районе есть другие Перекрестки, там такого геморроя не наблюдается. Даже в Пятерочках такого бардака не видел никогда. Итог - проходите, проезжайте мимо, тут вас поимеют и будет полное наЕдалово с едой.
Rus Team
Москва · Оператор сотовой связи
Сохранить
Март 2025
заказываю уже года три тарифы. перевел всю семью на безлимитки (телефоны, планшеты...), сестру, племянников, друзей и так далее... рекомендую