Сергей Алексеев
4
Сергей Алексеев
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
БиБиОйл
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2026
Все четко,ребята знают свою работу, Андрей огромное спасибо!
Perpetuum Mobile
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую автосервис, отношение и качество на высоте!спасибо огромное Вадиму, который все сделал четко и ответил по ходу работы на все вопросы!
Avtoservice
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
08.06.2025 г. обратился в сервис Гарант авто по адресу Лоскутова 2 с проблемой пинки АКПП. В итоге после дигностики сказали надо разбирать АКПП в любом случае, так как в масле было обнаружено много стружки, фотографий не было предоставлено, результаты компьютерной диагностики так же не были предоставлены, написано от руки "аварийный режим АКПП низкое давление масла и куча непонятной белеберды" в итоге было потрачено две недели в пустоту - АКПП была разобрана никаких критичных повреждений не было обнаружено, сумма ремонта была озвучена в 120тыс руб. Спустя две недели из-за смутных ответов по акпп было принято решение забрать автомобиль в разобранном состоянии и обратиться в другой сервис. В итоге в другом сервисе было выявлено что АКПП не нужно было разбирать, а проблема была в проводке (коса до АКПП - обрыв провода) стружки в АКПП никакой не было. Из-за некомпетенции сотрудников данного сервиса было потрачено много денег и нервов, а можно было обойтись 5000рублей с нормальным подходом к работе. В результате попал на круглую сумму на ровном месте,за работу которую не нужно было делать, не советую обращаться в данный сервис развод на деньги, ничего конкретного сказать не смогли. Придумали наличие стружки в масле, которой там и не было, никаких отчетов по работе не было предоставлено, много воды никакой конкретики! Отвратительное общение с клиентами(будто ты милостыню просишь), при отказе ремонта у них. Директор безпричинно назвала меня дураком, всячески защищает своих сотрудников. Также было несколько раз сказано, что они тут дурью не маются, а зарабатывают ДЕНЬГИ.Можно сделать вывод, что они гоняться за деньгами, на реальные проблемы наплевать.
Pedant.ru
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Все прекрасно!!!быстро отремонтировали телефон, Илье респект, рекомендую!