Tamara Soboleva
8
Tamara Soboleva
2
подписчика
0
подписок
161,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Mr. Help & Friends
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, невероятно вкусно и очень весело😋😋😋😋😋😋
ЛОР-клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить свою благодарность ЛОР врачу Каролингеру Зигфриду Анре!!!! Он помог моему сыну вылечиться! Мой сын до визита в эту клинику обошёл 5 ЛОР врачей, все ставили какие угодно диагнозы, но лучше не становилось. Зигфрид единственный предположил рефлюкс и он подтвердился, при этом по ЛОР проблеме назначил простое и действенное лечение. Спасибо огромное!!! Мы били у разных ЛОР святил, а помог только этот врач.
Карусель
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Купила сегодня сыр Бри, срок годности в порядке, но вот такой внутри. Испорчено все настроение((и вечер
Ласка
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Была ранее в двумя животными, были нормальные цены,неблохое обслуживание. Сейчас они решили, со слов администратора, что их клиника почти премиального класса. Приём ветеринара стоит 3800.. Рядом масса клиник с адекватными ценами и лечением.
Танцы food&people
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Странное место! Заведение очень маленькое. На улице танцует толпа. Это место только для тех кому до 25 лет.
Lirouage
Москва · Товары для интерьера
Сохранить
Март 2024
Обожаю этот бутик! Внимательные консультанты, необычный ассортимент. Спасибо!
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Добрый день! Салон неплохой, маникюр делают хорошо, но покрытие ужас, толстый слой , стало отваливаться на пятый день. Делала маникюр в этой же сети на Гарибальди, всегда держалось не менее двух недель и качество покрытия было хорошее. Больше не пойду в этот салон(
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Май 2022
Рекомендую всем побывать в парке Патриот, особенно в музее Дорога Памяти. Эмоции зашкаливают, слезы и восхищение одновременно.
Techmos
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2021
Ужасный магазин((( привезли помятый вентилятор. Ничего не покуйте в этом магащине. Не компитентный персонал. Ужасс
Мегацентр
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Мой любимый магазин. Самая лучшая кулинария в Москве. Особенно выпечка и салаты! Хожу в этот магазин больше десяти лет и всегда радует ассортимент и качество !!!