Lola
3
Lola
0
подписчиков
0
подписок
11,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Солнечный берег
село Усть-Муны · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали на этой базе всей семьей - впечатления исключительно позитивные ! Красивая и ухоженная территория на которой замечательная очень хорошая детская площадка. Проживали в вип домиках, в которых через панорамные окна открывается неповторимые виды на Катунь и горы. В домике было чисто, и имелось все необходимое, чайник, холодильник, и даже микроволновка. База очень уютная и все по домашнему. Есть посуда, плита - можно приготовить все, что угодно. Рядом есть магазинчики . Огромное спасибо за прекрасный отдых, очень все понравилось 🥰 . Обязательно вернемся снова.