М
Мария
М
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
383
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бородино
Кузнецк · Кафе
Сохранить
Май 2026
Делали поминки, одна суматоха, неразбериха, сели за наши столы чужие люди пощипали еды, оказались не их столы, бокалы грязные, обслуживание ужасное, хамское. Я первый и последний раз там ☝️ побывала. Не рекомендую. Еда не вкусная, маленькие порции.