Дарья Г.
5
Дарья Г.
3
подписчика
0
подписок
320,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кормят отлично, вкусно, быстро. И по бюджету тоже отлично
Янтарная комната
Пушкин · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Красота
Panorama
Ростов Великий · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Посидеть банкет - норм До момента пока не выключили свет и не настало время дискотечное. 1. Выход на улицу(покурить) по головам людей, которые пришли отдохнуть. Постоянный, ежеминутный. До конфликтных ситуаций. 2.для караоке, должно быть отведено либо отдельное место, либо отдельный день. Слушать пьяный вой посреди вечера, удовольствие сомнительное. 3. Настроение есть на потанцевать, но вам его засунут куда поглубже репертуаром... это полный провал. Вроде контингент был не подходящий для дискотеки 80ых. На 50 песен за вечер, 5 песен попались из другого времени, остальное алегрова, руки вверх и тому подобное. Юбилей отмечали 35, не 55... 4. Отдельный разговор с гардеробной. Набился народ, все свои куртки повесили друг на друга. И в какое то время, пошли их искать, уже в нетрезвом состоянии. Кто то точно ушёл не в своей... В общем, организация пространства и услуг, не доработана Я, гость из другого города. Оценка по наблюдениям одного вечера. Не хотела бы побывать там снова.
Смотровая площадка Москва Сити
Москва · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2024
Все здорово, все круто, красиво, дух захватывает и тд и тп. Но! Давайте реально посмотрим на ситуацию Попасть туда, стоит очень не маленьких денег( из стоимости за билет, 1500 за то, что вы побывали в таком месте как Москва-Сити), и реальная(адекватная) стоимость данного мероприятия, 1500 с чел. К вам везут детей, группами! И у вас не предусмотрены скидки на экскурсию? Это конечно что то с чем то... без комментариев. К вам везут детей, группами! И у вас не предусмотрена зона ожидания? Ждите на улице???? Где у входа топор вешай от дымовала курящих.. погода дождливая, машин тьма тьмущая. Прям уровень бренда москва-сити, с тех самых пор падает и падает . Толпа детей каталась на экскалаторах.... В общем за такие деньги, можно и усовершенствовать сервис, а не только гребси деньги. Во всем здании не нашлось угла , в качестве зоны ожидания
Хитрый лис
Углич · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Вкусный кофе
Сырная лавка
Углич · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2024
В этом здании есть семейная мастерская #наташиныподарки. Много всего интересного, полезного и красивого
Qegg
Углич · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июль 2024
В этом здании продают потрясные вещи из ратанга. И много других интересных вещей в качестве подарка или для души. #наташиныподарки. Заходите, смотрите, выбирайте