Юрий
3
Юрий
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бегемот
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Всем доброе утро! Пока купают мою би-бику, решил написать отзыв т.к. являюсь очень давним клиентом данной мойки. Хотелось выразить благодарность сотрудникам за качественный подход к своему делу и желанию угодить клиенту, особенно администратору Надежде. При осмотре автомобиля не когда не предложит лишнего все по факту на момент мойки, также спасибо большое за качество мойки Роману и Борису. Желаю чтобы и в дальнейшем было на данном уровне. Надеюсь кому-то будет полезен данный отзыв . Желаю Всем удачи на дорогах.