В
Валерий О.
В
3
Валерий О.
0
подписчиков
0
подписок
82,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2020
Это просто худшая аптека с необоснованными ценами, настоятельно не рекомендую, обставили на 600 рублей
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2018
Может так принято, но столы персонал не убирает. А новый рамэн, который так рекламируют, оказался среднячком, с парой слайсов мяса. Не рекомендую.