Алексей
4
Алексей
1
подписчик
0
подписок
49,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Барбершоп 97
район Коммунарка · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Хожу к Демиду регулярно и всегда доволен. Мастер уже знает, что мне нужно — объяснять ничего не приходится. Рекомендую.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Систематически приходишь и видишь перед собой закрытую дверь и табличку "перерыв". Причем непонятно, перерыв начался минуту назад и 29 минут назад.
Anex
Химки · Турагентство
Сохранить
Октябрь 2024
При обращении в данный филиал АнексТура будьте готовы, что оказание услуг заканчивается на приобретении билетов и бронировании отеля. В случае возникновения каких-либо проблем вам придется разбираться с ними самостоятельно. Приобретали тур в Дубай в июле, по прибытии в отель нас ожидал сюрприз в виде закрытого на реконструкцию бассейна в отеле на весь период нашего отдыха. Сотрудники отеля сообщили, что все туроператоры были уведомлены об этом за месяц до этого момента. Отелем был предложена альтернатива в виде трансфера 3 раза в день в другой отель, время в пути в одну сторону составляло 40 минут, что нас никаким образом не устраивало. При обращении к менеджеру АнексТура (ООО "Амбитур") абсолютно никакой помощи получено не было, сообщили, что ничем помочь не могут и нам необходимо решать вопрос с представителем АнексТура непосредственно в отеле, которая также ничем помочь не смогла и предложила написать запрос о переселении на почту в поддержку АнексТура. Запрос был отправлен в этот же день и был просто проигнорирован и никакого ответа получено не было. Как итог испорченный отпуск. По возвращении пришли лично в офис ООО "Амбитур", сотрудники развели руками и сказали, что мы можем написать заявление на имя генерального директора на частичную компенсацию. Заявление написано, прошло 3 месяца, реакции ноль. Отдельно хочется отметить уровень компетенции сотрудников, а также хранение персональных данных клиентов. В момент направления документов по туру нам прислали договора и паспорта трех посторонних клиентов ООО "Амбитур". В общем, никому не рекомендую.