И
Игорь Физрук
И
3
Игорь Физрук
1
подписчик
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Долго не решался оставить отзыв, но в итоге накипело! Пункт очень приятный, но есть одно но, в пункте работают 2 женщины, одна приветливая и адекватная, другая( пенсионного возраста) вечно с недовольным лицом, вечно ей всё не так, вечно тяжело вздыхает когда приходишь за заказом, рассказывает о том, что надо приходить в те моменты когда ей удобно. Вообщем сам по себе пункт выдачи хороший, но эта женщина «бабушка» портит всё положительное, я понимаю, с людьми работать тяжело, но раз уж ты решила этим заниматься, относить к своей работе и людям более уважительно.
СССР
Москва · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
Администрация клуба считает, что клиенты клуба хуже их сотрудников, клиенты должны носить бахилы, а сотрудники ходят так, хотя и те и те в конечном итоге переобуваются на тренировку! Так же сдача куртки в гардероб непонятное правило, если мне удобно носить её в раздевалку и оставлять там, для чего это всё! Очень опечален глупыми решениями! В целом клуб неплохой, поэтому оценка 2!!!