A
Anna )))
A
6
Anna )))
0
подписчиков
2
подписки
9,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Шампур
Астана · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание ужасное! Очень долго ожидали заказ! Цены завышены! Шашлык был жестковат. А вот пицца была вкусная! Если и идти ещё раз, то нужно заказывать всё заранее!
Shattik Hall
Астана · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Ресторан ужасный! Напитки наливали сами, обслуживание ужасное, официанты сонные, не знают своих обязанностей! Бешбармак забрали даже не успели попробовать! На вопрос где бешбармак, сказали его нет! Это просто ужас. Тесто слипшееся! Ужасное обслуживание!!!!!