Ирина Ракитина
5
Ирина Ракитина
0
подписчиков
1
подписка
35,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Отдел полиции № 2 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду
Нижний Новгород · Отделение полиции
Сохранить
Май 2026
Третий день не берут телефонную трубку ни по одному указанному на сайте телефону. Вообще никто не работает! ? Никакую информацию получить невозможно. Зачем нашему общемтву такая полиция?
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили 23 ноября 2025 года вместе с гостями из Москвы. Москвичам очень понравились обстановка, кухня, обслуживание. Не первый раз ресторан выручает нас в приёме гостей. Спасибо за вкусный, сытный ужин.
Атоми - корейская косметика
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу поделиться с Вами хорошим впечатлением от посещения центра АТОМИ. Это центр здоровья и красоты, где Вам помогут выбрать необходимые средства для ухода и восстановления кожи, волос. Оче5ь рекомендую посетить
Нотариус Григорьева С. К
Нижний Новгород · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Очень неприятный осадок после обрашения в эту контору. Ничего не разъясняют, много не разговаривают, все делают молча, кроме того, с папы, инвалида 2 группы взяли пошлину в полном размере, вместо 50%. И еще хватает совести говорить, что ему все разъяснили, а он по их мнению,видимо, отказался от скидки 50% и заплатил госпошлину полностью. Сама больше сюда не ногой и другим советую обратиться к другому нотариусу.
Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
5 апреля 2025 в 8.50 на Сормовском шоссе сдавали анализ крови из вены,попросили Мед. Работника взять кровь из левой руки, т к предстоит операция и врачи просили не беспокоить правую руку. Мед работник с надменным видом и вызовом сказала, что возьмёт из той руки где ей удобно и сделала по-своему. Это что за отношение к посетителям, тем более в платной клинике? Очень неприятный осадок, прошу довести моё негативное отношение до мед работника,к сожалению не узнала её данных.
Daily
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отмечала юбилей в белом зале в апреле 2023. Еда не вкусная, мясо на горячее, похоже было приготовлено вчера, и подано холодным, гости остались голодные, при стоимости более 3.5 тыс рублей на человека. Обещанное обслуживание по разливу напитков для гостей отсутствовало. И напоследок, торт стоимостью около 10 тыс был с подгорелой коркой, даже с горчинкой. Хорошо хоть ведущего не заказала в этом кафе, только он и сгладил все плохое впечатление от кафе.