Марина К.
7
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
414,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Гавар пицца
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
,👍👍👍отличное место чтобы встретиться с друзьями в приятной обстановке!!!
1001 Ночь
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место для вечера и танцев.музыка танцевальная,еда вкусная.по цене немного завышено меню.рекомендую.
Пятёрочка
Воскресенск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин сам по себе хороший, вежливый персонал. На протяжении долгого времени заказываю доставку. Все было отлично, все свежее привозили. Но последние 2 заказа за май и июнь ужасные, приносят просроченный товар.если заказываете доставку, проверяйте сроки!!!!!!!!!! Очень неприятно и испорченное настроение. Молочку страшно даже заказывать, поэтому не заказываю, так чисто химию и печенье, грибы. Но сборщик умудряется положить просроченные вафли или грибы. Ужас. Разочарована🤦🤦🤦
Машкино
посёлок Индустрия · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее мясо, брали около 20 кг свинины и говядину 5 кг. Мясо без запаха специфического, говядина тоже нежная и сочная. Продавец и кассир очень быстрые, оперативно всё делают👍цены немного ниже чем в магазинах. Но закупаться мясом будем ездить сюда👍
Бургер Кинг
село Федино · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Раньше авто бургер радовал, всё было вкусно. Но последний год всё перевернулось донельзя!!!! Булки не горячие, всегда беру воппер с сыром, бывало что сыр забывают положить, а в последний раз когда заезжали, они забыли положить картошку по деревенски, куриные крылья и 2 сырных соуса. Хотя заплатили за всё это. Это был уже край. Больше не ногой туда и всем советую. !!!
Спортмастер
село Федино · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2023
Цены бомбические (((и моего размера 38-40 нету, что очень обидно😫😫😫
Отделение почтовой связи № 431036
село Мордовские Юнки · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
👍👍👍всё хорошо.
Галерея Холл
Видное · Кафе
Сохранить
Март 2023
18.03.Отмечали свадьбу сестры. Все было супер!!! И еда, и обстановка и обслуживание! Девушка официант постоянно была рядом, всегда вежливо спрашивала!!! Еда оочень вкусная!! И закуски, и горячее и сплаты!!! А шашлык и рыба это вообще ваууу!!!сам банкетный зал очень красиввй, все чисто и аккуратно!! Наелись, нафотографировались и натанцевались от души!! Спасибо огромное Империи холл!!!
Атмосфера
Воскресенск · Бар
Сохранить
Январь 2023
Была я недавно в атмосфере!! Была пятница! Администратор, сразу же по телефону предупредил, что диджей приезжает по субботам и много народу, а в пятницу почти не бывает народ! Спасибо за это!! Знали уже куда идём!! В заведении всё чисто, аккуратно, красиво, есть фотозона, большой танцпол, столы и диванчики очень удобные! Алкоголь можно с собой, 400 р. За пробку. Единственный минус, еда,!! Салатов не так много и порции совсем маленькие. Хотелось вкусненько поесть и посидеть, но еда подвела. Хочу теперь в субботу как нибудь попасть!! Ну а так рекомендую место!!!
Рисовый Кот
Воскресенск · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Это самое ужасное место в городе. Нет танцпола, всё дышат в спину друг другу когда танцуют, противно даже. Еда не ахти тоже, роллы заказали, сет, сухие, как будто неделю стояли. А алкоголь, это просто пипец!! Вы когда готовите коктейли, пробуете сами хоть?? Это же отрава!! Уберите из меню коктейль Бомбический,!!! Ужас полнейший, как будто зеленку пила, всё губы, язык и зубы были в налете, который 2 дня не могла смыть. Человеку после вашего коктейля стало так плохо, еле до дома доехал. Разве можно так людей травить?? И самое главное , вход в этот гадюшник стоит 300 рублей!!! За что?? Чтобы выйти оттуда в грязной и истоптанной обуви и с отравлением!!!!???? Не ожидала такого конечно же!!! Больше не ногой и всё советую это место не посещать