Валерий Жмышенко
6
Валерий Жмышенко
2
подписчика
2
подписки
246,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Школа № 1252 имени Сервантеса, старшая школа
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2026
Хотелось бы опровергнуть отзыв непонятного существа по видимости женского пола под мужским аккаунтом, чьё чадо по мистическому стечению обстоятельств было подвергнуто несуществующей дискриминации со стороны Липчук Елены Вячеславовны. Я выпуск 2022 из класса Елены Вячеславовны, я до сих пор поддерживаю с ней связь и не раз уже убедился в её профессионализме как преподавателя своего предмета, так и в воспитании и легитимности должности классного руководителя. Елена Вячеславовна всегда относится к своим ученикам как к своим детям, безусловно она сильный педагог и поэтому она преподаватель с характером, но исключительно в положительном плане этого слова, на ней нельзя ездить свесив ножки с шеи, но при этом она всегда готова и рада давать знания и работает исключительно на результат, я лично сдал русский на 80 баллов, при том что в начале обучения писал дай бог на 40. К тому что она занижает оценки и пытается самоутвердиться за счёт учеников - никогда такого не было, она всегда и всячески пытается вытянуть даже непробиваемых двоечников и всегда пытается прийти хотя бы к компромиссу. Если чьё-то чадо не умеет себя вести, не проявляет уважения к человеку, который и старше, и умнее его, а тем более не пытается никоим образом получать знания и идти на контакт с учителем - это сугубо его проблемы, советую проверить его умственные способности, и возможно эта школа ему не подходит, да и речь и высшем образовании с таким отношением явно не должна заходить. По итогу хочу сказать что любая дезинформация по поводу Липчук Елены Вячеславовны и того что она плохой преподаватель во всех смыслах - это наглая ложь и клевета, многие родители имеющие с ней контакт прекрасно знают что это абсолютно не так и это просто наглая ложь недалёких людей, верящим своим отпрыскам, а не фактам и не пытающимся разобраться в ситуации
Colizeum
Мытищи · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, приятно прийти с пацанами после пар зарубиться во что-нибудь, атмосферное место, вежливые админы, однозначно лучше кальянки, которая тут была
Метеор
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Постригли вообще улётно, спасибо большое Руслану
Налогика
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Март 2025
Спасибо, помогли решить проблемы с налоговой, рекомендую!
НАлогика
Москва · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Собирался открыть бизнес и нужен был совет по налогообложению для стартапа. Команда предложила несколько стратегий, разъяснила все плюсы и минусы. Благодаря им я избежал множества ошибок на старте и правильно организовал налоговую часть!
Guru
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, привез 2105 (удивлен, что кто-то в Москве занимается жигулями в том числе), все посмотрели, диагностику провели, все неисправности устранили, при том за хорошую цену, ребята шарят, действительно хорошие мастера, всем рекомендую
Кинг Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Решил обновить ассортимент жидкости, зашёл в магазин, думал обычная табачка, оказалось действительно хороший вейпшоп, которых сейчас мало осталось, приятный продавец Севастьян все рассказал показал, помог подобрать новые вкусы, буду чаще заходить к вам
Здоровье
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное место, сотрудники работают как подстреленные ленивцы с 1 конечностью, деньги берут абсолютно за все, клиентоориентированность очень спорная, качество обслуживания тоже ужасное, пожалейте себя, не идите сюда, найдите другое место
Школа № 1252 имени Сервантеса, средняя школа
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Учился в этой школе, выпуск 2022, за 11 лет очень сильно преобразилась и продолжала преображаться в конце моего обучения. В целом могу сказать, что если хотите, чтобы ребенок занимался испанским - неплохое место, но после 9 класса это превращается в секту Полисар М.Г.. ДЗ большие, но стоит признать, что благодаря им изучение предметов идёт на хорошем уровне. Отдельное спасибо хотел бы сказать Липчук Е.В. ибо это один из лучших учителей русского и классных руководителей. По поводу началки скажу, что главное не попасть к Бровкиной И.В., учитель не сильно уравновешен психически, да и методы обучения и воспитания оставляют желать лучшего. В целом сильная школа, хорошие учителя, но если не хотите двигаться в испанском - уходите после 9, иначе будет плохо