татьяна м.
4
татьяна м.
0
подписчиков
0
подписок
538,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Педикюроff
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Ходила на маникюр к Валентину , никогда у меня не было такого красивого и четкого квадрата , без «достраивания» углов Я в восторге !!! Всегда предлагают чай, кофе и воду
Банк ДОМ.РФ
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Была в офисе банка Дом.РФ впервые и осталась с хорошим впечатлением. Современный офис, удобная зона ожидания и доброжелательный персонал. Все вопросы решили за один визит, что особенно важно.
Aurora
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Приятная студия ! Хожу к мастеру Юлия, всегда покрытие держится долго,никаких сколов или отслоек не было , всегда интересные сериалы девочки включают
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2024
Очень эстетичный и уютный офис, спасибо специалисту Виктории , помогла моей подружке, объяснила все понятным языком и главное спокойно ! Очень приятно было общаться с ней
Технологический колледж № 21, автошкола
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
5 звезды только инструктору !! Тут даже ставить ничего не хочется Николай Федорович, Самый лучший ! Никогда не кричал! Всегда спокойно всё объяснял, без каких то «шуточек» , было много уроков именно в городе, пару кружочков на площадке и в город Училась от колледжа, поэтому было очень удобно Если бы не от колледжа,то точно нет ! Самого обучение было в субботу очно, в воскресенье заочно , преподаватель тоже хорошо объяснял НО!!! Дамы сидящее в приемной комиссии это отдельно..Никакой организации не было от слова совсем , в ГАИ сдавали зимой, зачем то говорили приезжать за час и стоять ждать на морозе, когда узнавали с ребятами когда нужно в ГАИ , сказали к 12:00, а когда приехали сказали,что никого нет, то переобулись и сказали в 14:00))) своей ошибки на признали )) двум людям не могло послышаться одно и тоже время ) В итоге из-за этой каши, просто забрали документы и сдавали сами и сдали намного быстрее